Единая тема обсуждения авиации Франции

как там мираж4к поживает?

как играть на f1c так ещё без всеракурсных…

Начни лучше с ф1ст , там в стоке сразу меджик2 идет . Заодно привыкнешь к этому бр

до него долго качаться, а этот f1c уже есть

Ну тогда через боль и страдания до мм2 (или базки крабить)

Всем привет, стоит ли брать этот пакетик? Mirage F1C-200

Других премов как бы и нет, и на ютубе этот грязью поливают.

Смотри на даты обзоров. На релизе был какой, да. Сейчас же у него на 11.3 две матры вторых. На счет радара в текущих реалиях не скажу, но ракеты у него такие себе. Улетают на диполи вне зависимости от захвата. Но сам самолет в целом хороший. В мае сам взял его и с кайфом прокачал всю ветку

Прем не плохой, но и не имба.

Лочь цель радаром, потом наводи ракеты, первые мужики так можно даже в лоб пускать по особо крупным целям.

1 лайк

Спасибо, прислушаюсь к совету

Парни, у вас нет проблем с локом наземки прицельным контейнером на штурмовом мираже 11.3? У меня норды и кабы не хотят лочить наземку, с другой техникой такого не происходит

Как были ИРЛ эти миражи и кфиры мусором, так и тут.

Да, кривой форум, отправляй уже.

Что стату слил? Средняя минута жизнь за бой упало ?😁

Не надейся, пивосос. Чтобы у меня упала стата, мне нужно 5000 боёв в ноль слить. Короче говоря - быть тобой. А это невозможно, 0,4 кб подпивас пробелодавный.

Как себя сейчас мираж4к ощущает после “декомпрессии”? Закралась мысля вернуться в игру, но чет прям хз хз

Когда попадает в топ хорошо, когда попадает к топас грустно. Я на 29г обычно грустил против топов, изредка радуя фантомов помехозащищенными ИК.

А какой БР у Миража 4к?

13.0

Ууэээээ

image

А за что с ним так? У него же вроде даже 530д нет?

Есть. 8 точек подвесов. Личено я с 6 матрами2 летал и с 2 530