Единая тема обсуждения авиации Германии

Разрабы должны выдать самолёт для будущей выдачи АРЛ ГСН.

У немцев не было Мигов с АРЛ ГСН насколько мне известно.

Ну как по мне, то это очень странно. Пытаться продать товар и при этом не показывать его со всех сторон. Равно как странно и то, что премиумные версии настолько посредственны в своих характеристиках при столь конских ценниках. И то что их откровенно мало. Выбрать сложно, ибо не из чего. Ну это только моё имхо. Может господа знают какие-то тайны маркетинга.

1 лайк

Потому что техническая сторона.

Ну и ещё ты чего доброго увидишь подводные камни.

Ты можешь опробовать все варианты подвесов, просто не вместе.

А на счёт выбора према Германии - тут выбор из двух посредственных в плане геймплее машин.

Да и не зачем качать эту ветку.

Если цель играть в АРБ, то Тайфун можно будет получить и в более интересно британской ветке.

А ради ударника в виде Тайфуна, который фиг пойми когда введут, качать целую ветку…

В общем, режим ждуна активейтед.

1 лайк

А чо тут обсуждать? Клоны и клоны. Даже штурмовиков нету

Рафаль уж точно даст пинка еврофайтеру. И впринципе уже время. Ф-15 есть, МиГи-29 есть, су-27 есть, пора рафаль и тайфун вводить

Сейчас даже франция лучше немцев

Да шведы рил Кайфовые. Лично по моему список ТОП стран доожен быть такой:
СССР
Швеция
Америка
Франция
Китай
Германия
Великобритания
Япония
Италия
Израиль
То естт та же швеция, франция, Китай и то лучше чем Германия, как и по танкам (ну поповоду франции не очень из-за картонности леклеров), зато штурмовка топовая у этих наций. Германия лично по - моему мнению это минор. Хайпануло за счет второй мировой только, и того что это была одна из трех наций когда в игре были только самолёты.
Топовой она не станет, пока немцы не создадут свои истребители - штурмовики, но это вряд ли. Даюе если гипотетически немцы получат тайфун ф-16, ф-35, все равно овно. Потому что это все клоны, качать нацию ради клоновых самолетов ну явно не очень

А как

Страна разрабочик Тайфуна обладает “Клоном” Тайфуна? Что простите.

У немцев он кстати отличаться от всех остальных будет. + Свои УРВВ.

Заявления что Рафаль будет лучше Тайфуна также спорные. Все зависит от того как разраб решит настроить.

Ну страна разработчик, и что дальше? Клон ибо это будет у шведов, бритов, немцев и итальянцев. Очень “единственный самолет”
Поповоду тайфуна и рафаля, про игру хз как разрабы настроят, но в жизни рафаль превосходит тайфун по многим параметрам. Так что думаю и в игре будет превосходить.

Откуда у Шведов Тайфун?

2 лайка

Нет, разве что в мечтах фапальщиков на Рафаль и в сомнительном тендере у Швейцарии, которые пол века летают на самолётах Дасау.

1 лайк

Кстати, простите, а какие “свои УРВВ” у немцев? Без сарказма и без всего, я просто не в курсе этого

И вот человек с таким уровнем познания затирает что Рафаль однозначно лучше Тайфуна?)

1 лайк

Ну хз, лично даже когда я смотрел характеристики, то стало понятно что рафаль будет лучше тайфуна

Ой, а ничо так что у немцев нету ни одного самолета со своими УРВВ, так что тут придираться к “познаниям” и “рафалю” смешно.

IRIS-T.
И из наработк Немецкой ракеты на 100км, название из головы выпало, сделали ракету Meteor.

Ребята, как играть епрст на 9-12А в арб? Этож анрил епт! Ладно кинуть два парла, но после первого схождения нереально дальше файтиться. Увяжешься за кем то с этими помойными р60м, а в тебя уже летит 5 р73 и и 5 9м со всех сторон. Ладно там самолет сам по себе, как люди ваще летают? Типа, у вас обзор на 360 шоле? Я не могу одновременно и цель преследовать и глядеть чтоб вся вражеская команда на хвост мне не села. Бко у нас в игре еще не придумали для авиации. Умираю вечно от ик ракет . Так еще и лтц мало, весь бой на автооткиде не поиграешь.

Должны в следующем крупном патче дать тайфун я думаю или польский ф16. Нужен самолёт который будет 120 носить и на равне с грипеном и сушками с ф15 бодаться. Говорили что щас будут всем выдавать крутые самолеты нового поколения

29G последний немецкий миг