Единая тема обсуждения авиации Германии

Во-во, а теперь может поймешь шутку про прем торнадо, который и до базок то долетать не будет. :)

Мне это на полном серьёзе заявляли, так-то.

Я поиграл на премиумном Торнадо. Мне понравилось. Без шуток. Он оказался не таким плохим, каким его малевали. Может быть не такой комфортный, но для меня он всяко лучше Глазури будет, да и интереснее.

в арб играл?

Даб. ТРБ это рофл на нём летать.

Ну вот в арб хз, а для трб реально чушь какая-то. Не знаю, зачем это на 11.0, когда на 10.3 есть АМХ)))

Ну, я на Торнадо играю как на истребитель-штурмовик. То есть беру 8 бомб, 2 ПТБ и 2 9Л. Облетаю карту, откидываю бомбы, к этому времени ПТБ отцепляю(топливо всё сжёг) и лечу в основную зарубу дарить Эльки. Либо же иду на помощь к сокоманднику, на котором сидит противник. Сегодня так несколько человек спас. А дальше крабим с Маузеров наземку. Наземная лента позволяет прокликом-другим забрать арту. ЗСУ ломаются в априори плохо, ибо это БТР-152. До этого летал на Старфистере Италии. В целом, примерно также играл, только более агрессивно.

поиграв за сша еще раз убедился немцы самая мусорная нация

1 лайк

Это вы ещё на шведах не летали.
Где нормальные реактивы можно пересчитать по пальцам одной руки. (Лицо дракена, который на 10.3 летает без СПО и без ЛТЦ/ДО представили? Или лицо виггена на 11.0, который с заднеракурсными aim-9j летает когда почти у каждого противника уже всеракурсные есть.)

А нормальных штурмовиков вообще всего 2(3): Saab105G и Грипен (А32А летает без ЛТЦ против ЗРК на 9.3 потому на нем часто тяжело).

А у кого, простите, там они есть? Если откинуть грачей, вартогов и трамов, то на ум только млд приходит с его р60м (но это уже 11.3). У амеров всеракурсы появляются на 12.0, у мемцев на 12.0

Всеракурсные на 11.0 есть почти у всех. В наличии Миг-21бис - значит есть. У итальянцев теперь на 10.3 на амх, у амеров на а10, у бритов на хорьках 10.3 и 10.7, у советов/немцев ещё на су17м4/су22… Совсем нет только у япов, но там и самолётов нет. У китайцев/французов/евреев с 11.3.

А, точно. Чет у меня вообще с головы 21бисы да амх вылетели. Ну а про сушки с хорьками банально не знал, так часто их вижу хД (хотя про полковой хорек тоже забыл)

Делаем ставки. Как дальше разработчики будут издеваться над Германией.
1)Введут ужасный f4f ice. Фантом с айм 120. Но, Карл. Какой фантом 3 поколения против уже 4+
2)Введут ужасный Торнадо assta 3
3)Сжалятся и дадут f16c Польши. (Это маловероятно)
4)Ждите ещё 1.5 года Тайфун
5)Дадут Тайфун(Это практически невозможно)

Мне приходится летать на 11.3 Торнадо против 12.3 супер злых самолётов 4+.
Больше поддержать с воздуха Leo 2a7v нечем.
Вертолёта по сути нет. Самолётов нет. Сильной бмп нет. Сильной лт нет.
Буквально один единственный бронированный танк.
Зато у Шведов есть всё и самое лучшее.
3 лучших бронированных танка полностью в подбое и они более бронированные и легче ещё лео 2а6 в придачу. Т80 и Ми 28. Лучшая VT1 зенитка. Лучшие бмп игры полностью в подбое.
Лучшие лт игры.
Ангар просто ломится и уже слотов не хватает ставить имбовую технику Швеций.
Самый лучший и самый имбовый самолёт игры поколения 4+ получили.
Слов нет. Швеция лучшая и самая сильная мажорная нация в игре. Которая ещё будет усилена Ф18 и стрв 123 и прочими сильными машинами.
Дима лично проследит чтобы Швеция всегда была самой лучшей нацией. Ведь она его любимая!

4 лайка

Ничего из этого. Введут ГДРовскую балалайку на БРы 10.0+ или оставят опять без самолёта, как это обычно и бывает.

СПО у шмыга29 (тот что на 12.0, а не G) такое уг, что не видит панцирь вообще?

у них одинаковые ес чё. А так береза вроде никакие зрк не видит

Я дичайше извиняюсь, но почему не получается взять одновременно А2А ракеты и контрмеры на Торнадо? Самолет-то не три копейки стоит. Я на него смотрю с интересом, но вот этот момент меня нехило так напрягает.

Потому что есть конструктор подвесов…

И он недоступен в тестовом вылете?

Если техника не куплена - нет. А так на всех Торнадо ракеты + ЛТЦ спокойно висят.