Единая тема обсуждения авиации Германии

Очень жаль,что ты не нашел геймплей в этой игре.

Где тут геймплей-то? Я тоже не нашёл. Челы играют так плохо что их даже не интересно башить.

1 лайк

Ну найди игру с похожими механиками,потом скажешь про геймплей. Даже с косяками тундра ни на что не похожа в плане геймлея и игрового процесса.

1 лайк

Поправка,я большую часть провёл на предтопах. А там геймплей поинтереснее.

да интересно играть на первом лео без стаба против т 55 ам1 или на стоковом лео1а1 против прототипа абрамса и 72 и прочих очень подвижных и живучих танков, учитывая что германия все время против скуада ссср и сша ,у которых всякие стрела 10 с зурами и летка , германия наверное сейчас одна из худших наций из основной тройки так точно

2 лайка

Какой геймплей с челами которые не умеют брать диполи летая на 10 км и дохнут от Р-3С на 10.3?

На поршнях вообще нулевой скилл, кроме лобовой и виражей мясо ничто не умеет.

Не не смогли включить мозг,бывает. Будут кормом значит.

Странно,тут постоянно скидывают как статисты мешают другим статистам набивать киллы. Видимо скилл все же есть на поршнях.

Иных там нет.

Это конкретное помрачение здравомыслия одного конкретного игрока.

АХХАХА премак торнадо на 11.0. Самый худший топ из премаков получается?
image

2 лайка

А что ты хотел, у немцев в принципе ни одного нормального джета нет, как и вообще нормальных самолётов.

Ну точно не две ИК для премака на 11.0. Кринжатина. Чисто корм для мигов и фантомов.

1 лайк

Жми пробел, фарми серу - абсолютный минимум для типичного танкиста.

Достойный геймплей за 70 долларов.
P.s. кто сказал, что тебе дадут время успеть нажать пробел?

1 лайк

А подскажите кто шарит, когда введут всем нациям носители АМРААм (аналоги) Германии дадут фантом айс? :D

1 лайк

а оно вам надо?

Скорее смеха ради

Смеха ради.
Но немцеводы скорее помрут чем оценят шутку.

Чего? Я вот оценил шутку с прем торнадо, мне понравилось :)

Нету авиации немцев, только танки.
Так что не оценил.
Хотя имею “имба” су7бмк

Только понял что у немцев в авиации все плохо и можно не качать ее

1 лайк