Единая тема обсуждения авиации Германии

Теперь допиши еще, что зажравшиеся немцы будут играть на миг29g против су27, грипена и ф15 :D

Зачем? У немцев не было ни Ф-15, ни Су-27, ни Грипена.

Как это относиться к моему списку?

Твое восприятие моего текста не верно, попробуй еще раз перечитать что я написал.

Он о том, что немцы опять будут без нового топа летать против сушки, ф15 и грипена. Ну и в лучших традициях улитки через пару месяцев получат что-то

Я это прекрасно знаю, но выше я указывал порядок ввода Мигов, к которому Ф-15, Су-27 или Грипен не имеют отношения.

Так остался только тайфун, до которого еще минимум год, а так только если су-27 введут, который «мог бы быть в них на вооружении» по аналогии с японцами

Лол, в ввод т90мс индусов для бритов и то больше смысла, чем в таком
Не будут этого делать, у ГДР су27 даже буклета нет

Остались Альфаджет, Торнадо ЕСР, Фантом АЙС и Еврофайтеры

Ну альфаджет красивый, фантом уже не нужен, такими темпами он против поздних су-27 и ф-18 будет, а без aim-120 от него смысла нет. Торнадо будет таким же ущербным из за ЛТХ, да и прр никто не вводит. Остаются еврофайтер и ф-18 Швейцарии

Планировался, а этого уже хватит улиткам, ми-28а, ф-16 и т-80у в игре есть

Это хоть тендерно-буклетные. А су27 для ГДР на одной туалетной бумажке нарисован

Да и фантом надо было еще очень давно ввести с эльками, а aim-120 выдать потом. Хоть сейчас можно этот айс ввести, но зачем?

Если захотят, то найдут какую нибудь бумажку. А тут особых вариантов нет, оставлять мемцев с миг-29 до ввода тайфуна через минимум год?

для этого нужно желание улитки

так и будет

Будет полным аналогом ежекая (если нарисовать АИМ-7)

Ну и вводить его надо было тогда, два года назад, или сколько там ввели японцам. Сейчас он не нужен и будут мемчики летать на миг-29, штурмить на торнаде и кататься на псо.

А зачем? Лучше вообще не играть)

секрет игры за германию не играть за германию,нация сейчас существует для прокачки других наций, по сути самая обделенная техникой из основных, по кд играет против сша+ссср самыми большими и имбовыми сетпапами игры, так как я не перевариваю русскую технику в принципе, играю сейчас только за сша

2 лайка

Ну ты мысль полнлстью договаривай. Обделены немцы только на топах,на остальных БР все прекрасно.

ткрою мааааленький секрет ,нет смысла качать нацию если в топах говно, все играют 99% ради прокачки, это как ходить на работу и знать что в конце месяца ты не получишь зарплату,хорошая цель да, и не рассказывай сказки что люди играют ради геймплея которого нет, это игра про прокачку и только

1 лайк