Единая тема обсуждения авиации Германии

А это норма, что 12.0 по кд в топе? или мне просто так везет 4 катки подряд?

Больше шанс получить в табло пару раз ракету, выгорить и уйти играть на любой другой летке другой нации. Или через слезы качать летку немцев. Эх побыстрее бы тайфун, а не вот это вот все…

полетал я, спустя полгода, на 29 шмыге (не G). Улитки никак не трогали 27эр? Раньше это был гарантированный фраг в 9 из 10 случаев, а сейчас просто как какой-то воробей летает

WTD 61 это бомбер. При желании можно и в ТРБ долбить мазуту(что я и делаю). Он среднячок, плюс льготный БР. Звёзд с неба не хватает(как и все Торнадо), но и не такой уж ужасен.

Ну ещё могут ввести f18 Швейцарии

1 лайк

Тhe missile knows where it is at all time

Интересно бы было увидеть Helwan HA-300 у германии. Как никак последний самолет Мессершмитта, а у германии явные проблемы с авиацией начиная с бр 8.0

Ребят, вопрос к знатокам, а то в инете искал не нашел. Почему немцы не делают свои истребители? Типо они первые создали реактивы, и думаю если бы они продолжали и дальше делать, то щас бы наши самолеты даже близко с их не стояли, а тайфун для них был бы уже не актуален. Типо им запретили иметь свои истребители? Или ресурсов нету? Или просто болт забили?

Долгий запрет на собственное производство и разработку самолётов привели к технологическому отставанию. Дешевле либо совместное производство(консорциум Еврокоптер как пример), либо закупать у других. Сами уже не могут, нет ни ресурсов, ни возможностей.

3 лайка

Давай я начну историю издалека
В 1907 году Адольфу Гитлеру отказали на прием в художественную академию…

5 лайков

Спасибо за ответ))

Судя по деву забугорному, ответом германии на су27 и ф15 будет альфаджет с 9.0

2 лайка

Ну таки Маузер 27, который стоит на Грипене. Так что должен быть грозой воздуха :)

Имба всех нагнёт (Нет)
Хотя топ лётка германии это просто клоунада. Прокачал топ лётку молодец держи 2 советских жмыха, что не хочешь на советской лётке за германию играть ? Ну поиграй тогда на f-104, f-4f, Tornado самолёт 3 поколения (с 2 AIM-9L). Вкусно же.

1 лайк

Бер урвв, урвп, лтц… Да, немцам очередной раз натужили “имбу” из пятой точки

Немцы даже в тесте fox3 не участвуют Xd у них самолётов носителей нету

1 лайк

В принципе есть, но в игре да, нету. И будет ржачно, если Фокс-3 получат все, а Германия через патч.

да будет весело , хоть идти и покупать топ прем у сша , израиля или франции

Ну, я всё же ждал от патча этого Альфу. Что-то уныло вышло, тип, даже самообороны у него нет нормальной. Так что продолжу качать Японию и Италию под общий шумок. Глядишь за это время и Германии что-то отсыпят.

1 лайк

Ну максимум что дадут это еврофайтер и f18 швейцарии (по примеру с хантером)