Единая тема обсуждения авиации Германии

За немцев? Или за какую нацию?

Да, за немцев

Если штурмовка,то Дорнье-335. Бомбить чугунием с высоты Ю-288.

2 лайка

Улитки если вы читаете форум, то ради бога, дайте немцам уже еврофайтер!!! Хоть ранний, хоть какой. В этом патче который будет! Ну это не серьезно уже.
Сша: ф-16
СССР: МиГ-29СМТ, СУ-25СМ3, МиГ-27К.
Германия: шиш с маслом, потому что торнадо даже стыдно самолетом называть.
Великобритания: Jas-39 гриппен.
Япония: Ф-16.
Китай: JH-7 и еще некоторые штурмовики есть.
Италия: Гриппен
Франция: Миражи
Шведы: Гриппен
Да даже у Израиля самый скудной ветки есть барак.
Алло, Германии дайте уже еврофайтер… Ибо торнадо бревно которые пока не пнешь даже не полетит, ну а миг-29Г, советский клон не особо и популярен.
И желательно дать еврофайтеру бримстоуны. Ну или хотя бы маверики на первое время.
Потому что эпоха ЛКАБов уже прошла, благодаря опять же вам, больше вам НЕ спасибо за панцирь.
Короче, пусть будет даже самая первая версия, главное маверики или бримстоуны для штурмовки.
Хватит немцам по губе водить леденцом, дайте уже нормальную птичку. А то выходит что даже самые минорные нации и то лучше Германии…

1 лайк

Мавериков ирл не было, бримстоуны появились только на последней версии


CM на ком форуме писал, что нескоро.

Подскажите, какие линейные немцы показывают себя лучше в штурмовке для сетапов 6.0, 6.7, 7.7, 8.7 и 9.3?

На 6.0 можно брать Жужелицу 288 с двумя двухтонками. Раскидывать по координатам соотряда. На 6.7 есть только Пульцершторер, можно брать также истребители и с них кидать мелкашки, но на этом всё. На 7.7 ничего нет. На 8.7 либо Г.91, либо Альфа Джет. Лучше Альфача брать, у него хоть не игрушечные ракеты и бомбы, в отличии от Гэшки. На 9.3 также ничего нет(зачем штурмиться на МиГ-19?).

1 лайк

Как-то грустновато…

Получше чем у некоторых.

Что за манера сразу мериться?
О некоторых я буду думать, когда буду на них играть. Сейчас передо мной стоит задача сделать сетапы с леткой для немцев, чтобы решить, что качать в первую очередь. Поэтому в данный момент мне плевать (в хорошем смысле) на все остальные нации

Так выше расписали. Список не богатый, но техника присутствует. У кого-то вообще ничего нет.

Германия вообще не про штурмовку кайфовую. Но ситуация чуть лучше, чем у япов(у тех вообще ничего нет), однако всё ещё можно с Бф 109 бомбы кидать. Я так делаю. В остальном выбирать у них нечего. А вот по танкам можно гулять как следует.

Он пока 15 км от респа пролетит…

На тех БР аэродромы ближе.

Я так понял, он говорит про бф на более старших бр, типа 6-8
Я сам так иногда летал

Ну, не совсем. Просто можно Мессеров брать вместо штурмовиков. Откинул бомбы и погнал дальше по своим истребительным делам. Можно попутно кушоц всякие повозки по типу Босварка(по крайней мере на 4.3 я в одном бою на 109 съел ± 5 советских газиков с автопушками).

У меня тут пара вопросов назрело…

  1. Возможна ли на немецкие самолёты установка пушки с программатором, по типу пумовской?
    А то авиационная 30мм, с ещё более опасными чем РВ (если сумеют нормально реализовать рассчет дистанции подрыва от радарного захвата) снарядами… может натворить грязи.

Или сразу наглеть, и искать проекты 57мм бордканноне с РВ?
(Я просто хочу увидеть лица НАТО-энджоеров, если всплывёт какой-нибудь шизотехнический проект, с рефитом Грача с ГШ-30-2 на ту же АУ-220/С-60, с возможностью заряжать РВ/ломы.
Этж будет возрождение Каноненфогелей!)

  1. Стоит ли ждать введения в игру не только АРЛ, но и ИК MICA? Типа аналога Р-27ЭТ?

В Файлах есть в виде 3D модели. Но это как с гусеницей Т-90М может быть.

ЭТ

Очень вряд ли, но условный 27мм Маузер имел снаряды с программатором, но ток на кораблике.