Единая тема обсуждения авиации Германии

Сразу видно человека, который не понимает о чём говорит.

Какие же хлопушечные бомбы на альфаджете, просто кошмар

Ну что господа немцефилы пора начинать усиленно терпеть 1-2 патча до нормального топа, лично я даже выкачивать этот кусок(сами дополните чего) не буду, Можно было бы брать его в ТРБ но из подвесов только чугуний и маверики на 11.7. Если кратко то полный посос что токого германия сделала разрабам что они её так ненавидят ? (я про игру)

1 лайк

Которые не работают

Зачем? Игра не заканчивается на топожоре.

Большая часть игроков стремится выкачать топы и поиграть на более менее современной технике а в итоге они получают 2 самолёта 3 поколение (фантом и торнадо) и 2 ГДРовских мига. Лично я качал лётку германии не для того чтобы летать на советской технике…

1 лайк

+, смысл от него вообще пропадает. Добавили со словами: Поиграй смотри не обляпайся только

1 лайк

Консультант ушёл.

1 лайк

Ну судя по всему он ушёл ещё года полтора два назад с вводом “4 поколения” германия получила самолёт 3

Так и есть. Кроме того там какой инцидент был. Деталей не знаю

А где-то можно прочитать про это или может из блогеров кто освещал?

Я это на еврофоруме слышал

Блин наверное ещё на старом да? Ну ладно я просто не вкурсе был что от вообще ушёл. Теперь многое становится понятным. Спасибо что сказал.

Я тут вспомнил.

И так с каждым топом(

4 лайка

Хз откуда такая статистика.
Но мне все равно.

НАРы и пушка в помощь.

Бомбы кидаются по обт только с 0.5 задержкой, но они тогда коцают сам литак и после 4 он уже не живой.

Спасибо за беседу

Это стандартное стремление в бесплатной онлайн дрочильне коей и является тундра

хахахахахахах база вроде и смешно но и грустно одновременно

3 лайка

Да уж. Очень грустно. Для тех кто любит ветку Германии.

кстати улитка начисто игнорирует Ж-8Ф с Питонами, пл-12 и НСЦ на 12.3 при балансе пахома