Единая тема обсуждения авиации Германии

Ну, что поделать. Мы особо не нужны. Те, кому важна эта ветка, ничего не могут сделать для ее реанимации. Слишком много поспешных решений, приведших к этому состоянию. Панцирь, ФК режим, намеренная задержка конкурентной техники, 25СМ3, кривая настройка техники. Всё это так или иначе произвело удар по почкам. И если Италия или Франция восстают, аки ревенанты из ДНД, и идут биться за место под солнцем, то мейнер Германии с грустью вздыхают и смотрят на свою ветку. Кто-то от осознания ошибки в выборе ветки и потраченного времени, а кто-то от осознания того, что разработчик плюёт на ветку, а следовательно и на самого игрока, ну, а некоторые готовятся превозмогать вопреки и давиться кактусом. Мне крайне обидно признавать, что Германия стала минором. Нет, у неё есть интересные образцы, правда. Но другое дело, что в рамках Тундры большая часть фишек и тактик либо не эффективны, либо не играбельны. Я был бы рад, если бы разработчики вдохнули хоть как-то жизнь в ветку, сделав не OP, а дав то, в чём она так нуждается. Я сам ушёл с Германии, в надежде на изменения. Играл на Италии, Японии, СССР, но всё равно возвращаюсь к этой ветке. Для меня в какой-то степени она родная. Может когда-нибудь ветка немцев сможет утереть всем нос в авиации, но я в это уже не верю и не жду этого.

4 лайка

Полностью поддерживаю твое высказывание. Да утереть нос хотя бы в наземке (это она может)

Мне просто вчера так поджог одно место Фантом на 12.7 и Ф-16АМ у Франции. Ну и от части 2А7ХУ с 12,7 пулемётом.

1 лайк

Я тоже начинаю качать Италию. Швеция уже почти вкачана

Меня больше напрягли перескакивания Булпапникова с Германии на стриме. Я до этого уже посмотрел стрим на европейском канале. И уже был удивлен наличию нормальных самолётов у других веток и сосульки в одном обновлении. Он должен был быть раньше, просто без аим-120.

1 лайк

Есть аналог в виде 2а7а1 или 2а7+

Так и Италам дадут срочно в след обновлений для сетапа ещё 2 шт. Это же улитки.
2А7ХУ 5-гвардия, 2А7ХУ первый серийный. Да, хоть что. Камуфляжи, сетки сделают и усё.
Вот увидите. Уже к зиме у Италов будет 2-3 шт Леопардов.

А у Немцев один единственный 2А7

Да и разрабам глубоко всё равно на Германию. Могли уже для приличия дать PUMA S1 хоть. Неет, вот вам фантом и ничего более

Можно уповать на скайренжер 35, ибо ахэды починили (не совсем конечно, но пойдет)

Знаю что так и будет.

Меня привлекли Мангусты. Очень похожи на Еврики, которые горячо мною любимы, ровно как и Панавия Торнадо. Думаю докачать наземку и вертолёты СССР, после чего либо добить Италию, либо Японию, либо начать качать Францию или Израиль(в этой нации я гонюсь не за нагибом, а за интересной внешне техникой). На лётку Германии тупо нет сил. А вертолёты меня просто разочаровали.

Ухт не плох. Но до него еще надо доползти

ухт не плох, он просто бесполезен

он имеет смысл только как ПВО против вертолетов и медленных самолетов.

По танкам они просто не долетают, как не срись

А, в вертолетном ПВЕ он неплох)

1 лайк

Он самый беззубый вертолёт в игре. Он не может в самооборону без потери в ударном потенциале.

этого достаточно
браунинг бесполезен

Пользуюсь стингерами. А вообще без турели тяжко

Очень часто пролетают сквозь самолёт без урона. Я всё ещё помню тот матч, когда меня гонял Биплан на пару с Орионом…

Когда?

Меня просто забавляет Бровнинг и три, внимание, Могучих Мыши! Оружие реального разрушения с их-то уроном.

когда булпапников с СССР слезет