Единая тема обсуждения авиации Германии

Уже не помню. Я больше на УХТы-пухты не садился. Я просто выключил игру и с охуевшим лицом лёг спать. На утро друг, который видел мои мучения и попытки выжить, подогнал мне Мангусту, чтобы я больше не мучился в попытках выжить.

Машинка классная. Давно хочется. Кстати, а в чём разница между Скайнекс и Скайренджер?

Понятно. Никогда

Скайнекс это стационарный комплекс, включающий не только установки и радары, но и много чего еще. А скайренжер это мобильная установка на базе боксера.

То есть Скайнекс как турели братства НОД из C&C Tiberium War?

С натяжкой, да. Есть еще такой вариант.
https://youtu.be/pb5_F4_Eod8?si=dXXVWxu_TnY_6tx.
Может ставится на землю на платформе или быть возимой

Прикольно. Может быть и будет в качестве ЗАК, на 9.0 к примеру(хз что оно может, но не думаю, что способно эффективно тягаться с ЗРК).

1000 в/м плюс это :
Наиболее тяжелые ГПЭ снаряда PMD062 позволяют эффективно поражать легкобронированную и незащищенную технику, летательные аппараты и авиационные средства поражения.
Будет весьма эффективно если допилят то, что есть на деве (как пушечная установка вполне)

Ну, если прям сделают её нормально(имхо, так не будет, да и скорее всего введут сломанную, которую чинить будут 2 года), то спидран по прокачке тачанки.

Вот еще стационарный вариант:

Когда буду дома, то позыркаю, пока что на поезде.

Держи еще:

2 лайка

Слабо понимаю где и как оно может появится. Для топтира будет неиграйка, т.к. дальность снарядов небольшая относительно ЗРК, для предтопов будет абсолютно сломанной машиной, которая после первых же правок улетит к топовым ЗРК.

У нее есть ломы. Как бтр можно будет отыграть + сбивать наглых на нарах, если других зениток нет.

Ну, ломы тоже не знают дадут ли. Очень токсичная будет с учетом скорострельности, я думаю это очевидно, т.к. танки будут за секунду испаряться

В этом вся прелесть данной машины
i

При стрельбе ломами по идеи скорострельность должна понижаться до 200 наверное, иначе что там со стволом будет на 1200 выстрелах в минуту

а чем стрельба ломами так отличается?

Выше скорость снаряда, соответственно ствол будет быстрее нагреваться

У нас стволы докрасна накаляются и ничего, не клинит. Очереди будет выдерживать