Единая тема обсуждения авиации Германии

image

2 - AGM65D
2 - AGM65G
Для 11,7 сойдет

1 лайк

Расскажете как на один пилон повесите 2 ракеты ?

Или 2D или 2G

Нерф МК-108 в будущей обнове?

1 лайк

Идите качать швецию. Та же Германия на топах. Тут еще и фугас маверики завезут в этом патче.

Ты видимо не читал пост того, кому ответил. Важна сама Германия, нежели техника, которая получила Швеция.

Нет, ну ждать тайфун бессмысленно. Даже если его введут в этом году, не забудьте про то что скорее всего против панциря ему дадут только лкабы. Он уже до ввода будет мертв

На Германию разрабы давно забили болт

Кстати о Германии. Решил поиграть всё же на ней. Уже в который раз, взлетая на УХТ, я получаю по лбу Х-38МЛ без шанса дать ответку :)

Хуже верта в игре нет. Забудь

Увы и ах, но я люблю Еврокоптеры…

Это база. Страдают же

В игре сейчас только один нормальный еврокоптер и тот Прем и без сетапа с танками)

Та знаю, если бы знал, что Франции такой летающий подгон сделают и без того к их сочным реактивам, то уже бы осваивал их технику :(

Качай Францию

Ме, сил и желания особого нет. Уже вбухал немало в Италию(прем сетап) + Японию своими руками без премов.

Я в игру вбахал немало. За Германию обидно - все же любимая техника. В игру вложено немало и у разных наций .

Ну, мне за Германию обидно по причине убитого времени(алё, 3,5 года я ее качал) и купленные премы. Да и просто озвучка + внешка техники.

1 лайк

А мне просто за нацию (ее представление в игре). Я залился ягером, мне норм (простите за несуразицу)