Единая тема обсуждения авиации Германии

так ему сто лет в обед.

Я про прикол с лёткой.

ну ладно, отвечал то ты на сообщение про еврокоптер.

Ну, типа дают 2 - 65G без контейнера. Играйте против Панциря, смотря в ужасный фов с ГСН мава(Слишком слабый зум там).

Уот би прицепить изолентой Litening II с торнадо и пару ГБУ 24. Но, это уже фантазий. А лучше дали бы Шеснарь Аргентины,

Спойлер

F16AM/BM

Хорнет Швейцарий,

Спойлер

Шеснарь Си Польши

Спойлер

2 лайка

Чтож вам всё чужое надо. Долой разбазариванию американской авиации.

А у нас есть выбор? Я против ввода Ф-16 в ветку Германии был, но прикол с Фантомом просто окончательно убил веру в то, что можно поддерживать эту нацию без ввода сторонней техники.

Качать нации учитывая их особенности.

Сразу было понятно, что германии IDS ASSTA 2000-х годов с современным вооружением не дадут. Поэтому 16С все еще единственный вариант до ввода тайфунов
А других ударников у них просто нет.

А вот причины задержки 9-12A и 9-12G на патч кроме как погубам я не вижу.

Особенности ущербности?

Ловко ты придумал, другими словами написать что какая то нация должна где то страдать.

Вот бы ещё и премы этой нации тогда дешевле стоили, ну чтобы было понятно что ждать тут ничего не стоит.

1 лайк

Ну так все и есть, растянуть донат и заставить тех у кого есть и германии и СССР сперва вкачать его в одной ветке, потом в другой.

имело бы смысл, если бы немец был бы лучше, а так - просто ввод мусора патчем позже

Только это почему-то в одну сторону работает. И только с Германией.

2 лайка

не выеживайся и купи итальянский ФЫ-104

Та уже давно есть, как и почти топ джеты Италии.

качай френчей и бритов
они нынче мажоры

А у них там что будет? Грипен и торнадо с 120? Или дерби?

лучший грипун?
+вводят харриер с нормальным кол-вом УРВВ
вот торнадо с 120 будет играться ± как F-14 - швыряешь ракеты и на филд.

+годный прем подваливают к этому

Кхм, знающие, подскажите. Вот решил я полетать на Пульцезерстёрере, какие ленты лучше использовать? А то что-то попробовал и так и не понял какие лучше.

Которая с каморниками.