Единая тема обсуждения авиации Германии

Факт, единственный ± играбельный джет Германии от 10.3-12.7

Я на нём F4F ICE вкачал.

image

Ну это победа, не меньше.

А заметил кто нибудь, что для мк108 появились бронебойные патроны?

Ну тогда и AMX на 10.7 если мы берём ТРБ

Даааа победа 4 фокс 3 ну теперь тебе только терпеть. Лично я его прокачаю куплю но даже экипаж ставить не буду есть надежда что еврофайтер в эту ветку засунут, чтоб побыстрее его потом прокачать.

Спустя пару обнов после остальных владельцев еврофайтера. А вообще ждите через годик.

Ага лётка терпит но пакетик на наземку купи вот тебе “новый” лёпик ты задонать а лётку мы тебе не дадим когда нибудь через год два а может и все три)

Ну что поделать, у немцев евройфатер отличается отсутствием шарика и какими то штуками на крыльях. Так что нужны уникальные 3д и флайт модели.

ДК так и будет всем добавят в 1 патче а германии опять самой последней.

“В обновлении «Сыны Аттилы» мы планируем сделать KF41 топовой в ветке исследования бронетехники Венгрии, поскольку армия этой страны — первый и пока единственный оператор серийных KF41. Добавление этой машины в линейку исследования Германии в этом обновлении не планируется, однако мы не исключаем появлением других машин серии KF в немецких ангарах в будущих обновлениях War Thunder, равно как и появление БМП PUMA с ПТУР Spike.”
Даже с этого обещания 4 патча прошло. А нам дают лепик, который даже хуже польского. Зачем чего-то качать?

СССР ждет аналог БМД-4 в ветку, обещанный несколько лет назад
image

2 лайка

Линейный ТРАМ.

2 лайка

Бмд может?

Тебе смерти Према мало?

Хочу топить лохани в СБ.

Лучше вкачай ему 120 сейчас, пока все не вкачали f15 новые и Су-27СМ.

А им надо? И так забитая ветка. БМД подождут…

Ты опять пришёл в тему, в этот раз про Германию и начал писать про страдающих красных…

Ты сам пришел в тему авиации ссср и начал жаловаться на отсутствие еврофайтера и просить Ф-16.

Ладно 1:1

Это просто шутка была, chill