Единая тема обсуждения авиации Германии

уже сегодня на миге в 5 катках ловил 120ки так что они появились в рандоме

Я о говорил про F15ые у которых их в 2 раза больше (8 вместо 4 или 6). И Су-27СМ

Я о том, когда все все вкачают свои Су-27СМ,F-15 и выведут в топ.

Ну может игроки наконец уйдут в высоту и перестанут щкерится по низам)

Скатал всё таки на фантоме. Ну это реально шутка 4 120ки хотя радар может вести одновременно 6 где ещё 2 ракеты? Ах да забыл ‘вооружение это балансная величина’ По лтх он от ракет уйти не может как это делают другие самолёты, в штурмовке 2 маверика ( лучше взять дрон, дешевле выйдет и зум нормальный) пусть разраб сам играет на это обмылке. 3 поколение 4 уступает сильно но умнику показалась это отличной идеей добавить фантом против: грипена, ф-16-15, и су 27.
Вывод самолёт требует в разы больше скила чем его аналоги.

2 лайка

Радар взят от F/A-18 который может больше ракет носить. Вот и вся история.

1 лайк

Понабирали всё а раскрыть это не смогли. Прям про тундру…

Но ведь у самого F18 больше 6 АРЛов. Их там 10

И? Ему обязательно всё пускать разом?

А почему бы и нет. Если к примеру летит более 6 целей в одном направллении.

А так забавно получается, что в АСБ можно легко за раз выдать 6 фрагов с арлов.

Интересно а улитка когда не будь добавит Me-262b 1a/u1? Так то интересный аппарат. Раз уш с топами не задалось мб тогда хоть на средние ранги что ни будь добавлять будет?

Была тема. Передана в долгий ящик.

Пчел, пчел, пчел, пчел…

Радар от Хорнета, вот тебе и 6 РК.

А ракет там больше 4х не было.

Чтобы его ногами били самолёты корейской войны? Откровенно слабые швальбы избиваются своими клонами, которые лучше их.

Как говорил Кеофокс - побеждать

@Flanker-C ну давай, расскажи какая Германия минорный минор с самой худшей авиацией в игре. У нее же нет ударников под каждый бр и истребители такие хреновые.

Ну кста, заметна интересная особенность

Нет ударников под каждый бр, но есть зенитки практически под любой сетап на любой вкус и цвет

Здрастьте, окей. Допустим не все БР. Но, конкретно мне нечем поддержать леопарды от 2а5 с воздуха. Вертолёт худший из всех. Самолёт Торнадо , был дан 2 года назад.
Больше ничего нет. Сильный фантом такой сильный что не в счёт.
У других, Су 25СМ3, F16, Хорьки, Грипены и тд. 16 спайков, автопушка. Мангусты лучше, Франц тигер лучше. Мне продолжать?

Не, это чудо просто утверждает, что у Германии всё плохо с леткой. Прям вот хуже всех. Я я смотрю на япов, и не понимаю, в чем они лучше, ведь в качестве ударника ты до 9.3 используешь в7а2 с 3.7(ну или не используешь, т.к. совсем загибается он уже в районе 8.0 с появлением радарных зениток). Что там у немцев? 335 с мк103, та152 с мк103, швальбы, ф84, г91 с нордами и 30мм(против сейбра с 12.7 у япов), альфаджет, миг23бн.
До 9.7 шткарная штурмовка.
Что у нас дальше? 10.3 фантом пусть и с двумя, но мавериками, +лтц и урвв. Против ф-1 у япов. Или су22. + сейчас 21 бис перенесли на 10.3 в совместке. Круто наверное на машине с отличными лтх, лтц и всеракурсками гонять японцев?
11.3 - торнадо. Да, не самый лучший штурмовик. Но что на этом бр у Японии? А у нее фантом с чугуном. И только недавно добавили ф5.

Что там по истребителям? А тут у нас ф16 против 29 мига (аим7 против 27эр и 9л против р60м(обе уходят на 1 пук)) и ф15 проив 29г (аим7 против 27эр и аам3 против р73). Плохо что ли?

Да, в этом патче разрабы посмеялись, выдав фантома с 120 и 9л/и(я так понял это 9л с гсн 9м, поправь, если ошибаюсь), но может стоит вспомнить опять ту же японию, которой ф16 выдали на патч позже, а когда всем раздавали 16, 29 и торнадо, то Японии “с барского плеча” отсыпали 9л на кай фантома. А потом выдали какую-то поделку разраба, а не брошюрный ф-16 с фозможностью нести доп воробьи (вроде даже не 4 (стандарт+шасси) , а 6(стандарт+шасси+законцовки вместо аим9))

Фу

Тоже фу

Ну прогресс, уже не все бр.

Что значит “нечем поддержать”? Торнадо с тпв контейнером и 29г -пустой звук? Ухт, которому не надо висеть в простреле зрк уже… Сколько ему лет? И сколько лет спайкам на вертушках других стран? Да, я не спорю, что есть варианты и лучше, но парс явно лучше хеллфайра банально за то, что позволяет не висеть по пол часа, подставляясь под всех и вся. А у кого у нас ничего кроме хеллов(и им подобных) ? Амеры, бриты, Япония, Китай, шведы. 5 наций из 10.
Торнадо появился в декабре 2022 - так что 2 года пока не набираются. И появился он вместе с ранними ф16, у которых все еще нет тпв.
25см3 - отдельный разговор. Как и вся красная ветка.
Что там у яп ф-16? ТВ маверики. Что там у старых хорьков? Кумулятивные ик маверики и только недавно выданные фугасы?
Грипен когда появился?

Да, Германия не первая на выдачу техники, не спорю. Но некоторые годами ждут хоть что-то конкурентное и не всегда его получают. Еще и улитка с настройкой косячит, но это всех касается. Просто у кого-то есть альтернативы, а у кого-то - нет