Единая тема обсуждения авиации Германии

F-16AM момент, тупо лучше F-16C.

1 лайк

французам надо было дать самолеты с имборакетами? Или не давать их из-за реальных ТТХ, и заставить их летать на заденракурсных 1-х мэджиках против толп джетов с 60м и 9л?

Ну, я ж кстати говорил, что у амеров вряд ли когда нибудь будет что-то лучшее по итогу.

А блок 50 с афар такой же тяжелый как блок 70 или легче?

Как же чел оживил тут общение)) до этого тишина. Перекати поле катались. Пришёл чел. Навёл суету)

Ну у нас же “риалистишная” игра. Но только там, где разрабам выгодно, ведь они в японцев запихнули пакеты брони от леопардов, хотя там своя броня. В итоге что? В итоге японцы не держат свои снаряды на реальных дистанциях боя.
Штурмовка управляемая должна была появится еще с фантомом. Минимум. А так то вообще на т-2 ф-1. Но разраб в первом случае послушал клоyна-консультанта, сказавшего, что бомбы только для выставки (что потом опровергли), а во втором - “ну ита жи противакарабильная ракита, значит по танкам низя”

А откуда там штурмовка? Разве им не запрещено наступательное вооружение?

В итоге мы получили что Тайп 90 был введен вместе с 2а4, а не через 2 года.

Скажи спасибо.

ну вообще-то, мираж 2к ввели за пару патчей до миг29 и ф16.

Спойлер

image

Так и мне нужен штурмовик. Но япам их не завозят. И мультиролов им не завозят. А у немцев есть хоть что-то, а они еще и плачут.

По поводу фантома - пока хз. А 21бис на 10.3 - ммм… Вкусно всераки на ф1 ловит. Жду 9.3 для ф1 в совместке такими темпами.

Легче чем 70ка.
Но тайванец легче обоих.

Опять F-16AJ куда то пропал…

1 лайк

Так речь про ракеты. Почему мм2 нельзя было ввести сразу такими, какие они сейчас? А в следующем патче завести еще кому-нибудь, и потом уже мажоров обрадовать новинками. Почему мм2 были 9л с другой текстуркой?

Приемлимо.

На чем они там впервые появились и в каком патче?

Хочу представить эту картину.

Введеный не вместе со всеми, а на патч позже, так еще и простой копиркой, а не уникальной машиной. И он всё еще выше нового немецкого торнадо, по факту выигрывая у него только в кол-ве урвп (даже не в качестве)

Миг-29 за ГДР момент.

Уникальный, единственный в игре Блок-10 с АИМ-7.

На данный момент урон фугасных и кумулятивных Мавериков сопоставим.

1 лайк

Меняю Торнадо на F16A 10 Японий) пусть Япония вкушает мощь лкабов и лтх Торнадо. С его великолепными 56 ЛТЦ и 2 9л

2 лайка

Тоже не против такого обмена)

2 лайка

я писал вообще-то до этого это: