Единая тема обсуждения авиации Германии

Только вот немцы торнадо ударный получили до этого.

Который должен был нести вплоть до 6 воробьев и 2 аим9. Но думаю все бы согласились и на 4+4.

Ага, а до этого у нас кумули влетали в рлс зениток и делали “впопудание”. Наконец до улитки дошло, что 50кг тнт не так работают.

А итальянцы получили и Торнадо и Ф-16.

Вот сюрприз да?

А до этого у немцев не было даже двух AGM-65G, так что твой плаки плаки, не уместен.

Надо было. А потом ввести р73 и 9м. Тогда глядишь советы бы не ныли бы на р60м на 29 миге.

кринж.

Были два маверика на фантоме, что ниже по бр, что удешевляет его. Был торнадо. Были сушки. Что было у Японии? Фантом с чугуном.

От жалоб на то что минорам вводят все позже мы перешли к тому что минорам надо вводить все раньше чем мажорам.

А почему? А потому что)

Тут сокрушаются типа истребители норм у Германий. Чтобы миг 29 Германий превратился в тыкву надо лишь реализовать механику РЭБ которая есть только с 9-13. И дать всем Миг 29 их законные Р73

Куда у тебя Ф-16 вечно пропадает? Может ввести его из игры, если он тебе не нужен?

так он и так тыква, на 12.7 не играбелен в АРБ, в ТРБ лучше уж на пахоме на лоу бр поаутировать

1 лайк

Ну и фантом. А больше ничего) класс. Сила, мощь!

ну как то так и выходит

Рука-лицо… Речь про обнову ДО ф16. Уже тогда у немцев были варианты. А у Японии нифига.

это обнова до ф16 уже 1.5 года назад была, какая разница сейчас?

Ты как то быстро с темы на тему прыгаешь.

То мы обсуждаем что патч назад у Мавериков у Ф-16АДжей урона не было, то теперь мы уже обсуждаем патч, в котором Ф-16Аджей ещё не ввели.

Да, как обладатель ветки партии я доволен.

А разница в том, что даже сейчас у немцев всё лучше в плане штурмовки, чем у японцев. Полтора года. Никаких изменений.

су22 без спо с двумя х29 лучше ф16 с апнутыми мавериками?

Лучшими лтх игры, хорошим спо, 4 - 9л, 6 - теперь ядерных мава)
Ну, да. Кирпич Су 22 лучше)

Ну если не можете применять торнадо - жалуйтесь на су22, че я еще могу сказать