Единая тема обсуждения авиации Германии

Ф-16 все ещё не существует и 6 Мавериков на нем…

так торнадо калище, зачем его вообще упоминать.

“Ы, нет кнопки " Победить”, ыыы". Вы тут точно немцы, а не советы?

я не вижу у тебя ни одного самолета с ЛКАБами, твое мнение тут как минимум не объективно, у тебя тупо нет опыта на таких самолетах.

Спойлер

1 лайк

А, то есть тогда я могу спокойно слать на 3 буквы любого, кто заикнется про имбы с 4 сек, не имея этих самых “имб” и даже не общаясь с людьми, у которых они есть(потому что если бы общались, то знали, что кроме 4 сек там ничего нет) . Чет мой товарищ италовод не жаловался на торнадо, когда мы вместе играли, так что какое-никакое представление о таком геймплее у меня есть. Я ж не с потолка беру “заклимбить и кидать сверху” Или у итальянцев другой торнадо? Или у вас как у Кирюши - советский ис2 -кака, а китайский - мощь?

Сейчас бы сравнивать тип вооружения с разницей в перезарядка у танков…

Разумист.

Можешь пожалуйста скинуть ник товарища? Или сразу просто его стату на торнадо.

Просто я полно людей видел, которые жрут кактус и не жалуются, даже тут на форуме был тип с 0.7 КД на торнадо, который пытался доказать что это отличный ударник.

как хочешь, это не тема разговора, к чему ты это упоминаешь?

нет, ты не играл, представления у тебя нет, а твой друг судя по всему любят обмазать рот шоколадом.

нет, все штурмовики на лкабах на топ тире по определнию кал после нерфов лкабов и новой погоды. Сейчас к ним еще добавился спам АРЛ.
У меня есть китайскйи аналог тарнады в лице жх7а, и такие на нем пресеты. Но после пары десятков вылетов с лкабами, я взял и выкинул их, летаю теперь только с х29т, потому что кабы на таком бр уже неюзабельное гуано, + что леопард, что тарнада имеют посредственные ЛТХ для самолета, что должен по полминуты вести ЛКАБ по лазеру.
image

1 лайк

У Китая сейчас лучшие ЛКАБ с ИНС и без ограничения сброса.

Леопард имеет шикарные ЛТХ по сравнению с торнадо.

даже такие ЛКАБы юзать не хочется, пока я сделаю пару фрагов с кабов, я мог бы слетать за новыми х29 и еще пару штук откидать из сейва

вот если появится ж10 с этими кабами, мб он будет еще хорош. Но леопарда лтх ± фантома, а чтобы нормально против топ зрк штурмить лкабами, хочется хотя бы как ф16 какой-нибудь.

Более чем юзабельны.

Если нет ЗРК и лётки, то почему бы не скинуть пару КАБ-1000 ?

Ничего общего.

Что бы из за конструкции самолёта получить ограничения на сброс в 1М ?

12.0 давно пора ему

только если это

а причем тут конструкция, у нас есть самолету у которых ограничение на одних кабах есть, а на других нет

выдавайте ему кд88 и я всеми руками за, 2-х 29т маловато

Данные ограничения в первую очередь зависят от конструкции самолёта, во вторую очередь бомбы.

А кайра на 11.3 без СПО, радара, худшими ЛТХ, без возможности подвесииь урвв с урвп, с 4 против 6 точек подвески и худшими ЛТХ норм?

Сори но нет. Тогда путь кайра и су-25т ниже уходят

1 лайк

Внезапно, качество заменяется количеством.

Там где в тебя летит 1-2 Х-29/38, в тебя же пустят 3-6 Мавериков.

И невозможность сопровождать несколько целей компенсируется тем, что тебе и не надо.
Я ещё ни разу не встречал игрока на Граче, пускающего больше 1 ракеты по ЗРК.

А на скорость - пофиг, тебе же не догонять эту ракету, если не промажешь - твоя ракета ее перехватит.

ну скорее в первую очередь зависят от того, нашли улитка доки на бомбу или нет

Скорее на конкретный самолёт.

Ибо весь прикол в аэродинамики самолёта и завихрениях создаваемых под крылом.