Единая тема обсуждения авиации Германии

Империя над которой не заходит солнце имеет право.
Вопросы?

а как кайра тут связана? Я же говорю, давайте две доп урвп и путь леопард на 12.0 уходит к хариерам, как вы просите
или у нас на 12.0 леопард без помехозащиенных ВВ и 2-мя 29т будет делить БР с хариеррами, что имеют 4 УРВП и аим9м?

А тут уже и декомпрессия напрашивается.

Потому что спускать Кайру, значит спускать Миг-27М, а спускать Миг-27М на один БР с А-6, это уже какой то сюр.

Приятно познакомиться, морально уничтожаю кратали.

В любом случае JH-7A - это 0.7 выше кайры и су-39

Ну тем, что на 0.3 ниже она хуже по всем параметрам критически

У харьеров всего 4 урвп. А у китайца 2 + кабы

Я лучше выберу 4 УРВП, чем 2 УРВП + 2/4 КАБ.

Понять бы как эти кабы на 12.0 реализовать.

отметь пожалуйста, где в данных пресетах качество заменяется количеством. У нас уже полгода считай нет такого, что у одних 6 мавериков, а у других 2 29т

Спойлер

image
image

image
image

да, наведение у мавров лучше из-за контов, но ты же про ракеты говоришь.

1 лайк

4 урвп > 2 урвп и кабы. Я еще могу на харьках на филде вертолетном быстро кдшиться, и защищены от джетов врага харьки лучше, у одного 4 9м + тонна лтц, у другого их 2, но есть выбор взять аим120 + топовая гау12. Плюсов кроме возможности в сверхзвук на леопарде не вижу

А в чем отличие от того, как их на 11.3 реализовывать?

Зависят от памяти разработчика.
Привет mk.13

Ну если так не нравится харьер, его тоже на 12.3 можно. Вот и будет на 12.0 леопард, а на 12.3 харьер, чтобы все довольны были

Ну 11.3 имеет мизерные шансы попасть в бой без ЗРК с 11.7)

Абсолютный бред. Большинство боев с 11.7. почти все.

недоволен “имбовостью” леопарда тут только ты.

Хм

А я что написал?

Конечно, почему самолет по всем параметрам лучше кайры на голову должен быть на 0.3 выше.

Может ты уже вкачаешь торнадо? У тебя немецкие Топы наземные есть вроде.

Ощутишь смак от Теплака на 11.3, за который правда надо заплатить отсутствием вооружения адекватного)

1 лайк