Единая тема обсуждения авиации Германии

Прочитал без “без”. В общем на 11.3 кабы такие же. На китайце хотя бы контейнер с углами есть, позволяющий большую угловую скорость давать

А где я писал про торнадо сейчас?

Раньше леопард китайский сидел на БРе торнадо, будучи на голову лучше (был без х-29т)

Не лучше. Пустил-забыл кабы делают бух-бух раскидкой по танчикам. 4 пуска (2 х-29 и 2 каб-500).
Летающий шлепа лучше разве что в обнаружении целей, но лично мне теплак на самолете ни к селу…
Я больше летая на миг-27 радовался что панцирей против меня нету.

Ну ты писал о геймплее на лкабах.

Я думаю тебе торнадо будет проще вкачать, чем Китайскую наземку и леопард)

Ну и да) мы в теме авиации Германии)

все параметры лучш кайры на голову это нормальное СПО и конт? До мажора с нерфом миг23 ЛТХ были хуже, вооружение по факту такое же/хуже.
ладно, может еще ввшки подвесить

не нравится текущее положение дел, как я говорил - улитка может додать леопарду его урвп(скорее пкр правда) и он спокойно может отправляться на 12.0-12.3.
ну или просите в теме про БР такие БР, какие по вашему мнению будут честными, а переводить разговор в обсуждение леопарда, когда я его просто косвенно упомянул в разговоре про то, как торнадо плох это странно

у нас кстати говоря, в игре живут на разных бр 23бн и су7бкл, хотя бн уже давно и преймущество в кол-ве сбросов потерял, и ему лтх сейчас подрезали как кайре.

СПО, радар, количество точек подвески, ЛТХ (всегда была намного лучше скороподъемость), контейнер с топ теплаком, двухместность тоже небольшой плюс.

Кайра 4 точки, китаец - 8.

А ты попробуй брать не те Мавры, что по штуке на пилон - авось и найдешь.

В то время как кроме ГрачаТ с Вихрями, у советов в принципе нету пилонов с больше чем 1 УРВП/КАБ.

Это не говоря о существовании СайдвиндеровЛ, с ГСН замененной на пассивную ЛГСН - тогда можно вообще вешаться - ещё по 1-2 УРВП на пилон да ещё и быстрой. Танку особо не навредит, а вот зенитке/БМП - гайки.
И все ещё можно использовать как УРВВ.

Он и сейчас туда может, т.к. должен быть на 2 шага выше кайры.

А с 4 ракетами 12.3 дорога.

P.S. он даже 2 х-29т не заслужил, т.к. документов в репорте не было

2 Х-29Т + 4 ЛКАБ + 2 урвв
против
2 Х-29Т + 2 худших в игре ТВ каба без лока танков и без урвв.

Это только шведская штука которой в игре нет.

Грипен и харриер момент

А кд88 давать не хотят

Я бы заменил лкабы на каб500, на самолетах тв вооружение куда профитнее

У нас нет фугасных мавериков что вешаются больше 1 на пилон

1 лайк

Чёт очень плохо это делают, маврик проще сбить

Ох уж эти каб500 без лока техники до сброса.

Кинуть по тем, кто стоит на какой-то позиции или по зрк пойдет

Лкаб с ин чем хуже? Особенно когда к нему идёт топ контейнер

Погрешность ИНС малость выше, чем у ТВ ГСН летящей в точку на местности.

1 лайк

Ох уж эти лкабы, которые летят как камушки, пока лазер не увидят.

1 лайк