Единая тема обсуждения авиации Германии

На ЛКАБ с ИНС не распространяется

Ну у того же торнадо их всего два.

Торнадо и скоростью сброса ограничен.

Твкаб кинул и можешь делать что хочешь, лкаб все равно надо вести какой-то время + ин у нас не прилетает всегда идеально куда надо и технику сопровождать не может все равно
В ситуации, где можешь сразу 2 кинуть, кидаешь оба каба и улетаешь, а лкаб еще надо вести один

Чаго? Я на них такие вещи творил

да и танки бодро забираются

изображение
изображение
изображение
изображение

Как они там у тебя лично на персональном клиенте с отключенным локом я не в курсе

Не самый умелый Тор попался конечно…

Ну какой был, и этот не самый безопасный с учетом того что ракетки рядом проходили, но я больше к тому что лок каба с ~7-8 км прошел именно по технике.
Танки он может лочить до пуска (хоть и с 4-6 км).
Тут просто товарисчь багрепортер краски сгущает.

Попробуй на наших картах его реализовать как ты думаешь. У на на РЛС вертолёт будет виден, если он уже лопасти покажет.

Лучше уж дайте хелы. Они просто божественны сейчас по сравнению с мусорными ПАРСами
(Лопасти не нахрюк, просто видео по урону)

3 лайка

заклимбил торнадик кстати, проверяй

И долго он летал? 6 секунд?

ну он вначале сближался со мной, потом развернулся, заклимбил и на 17 км сделал разворот обратно на карту. На 16.6 как видно он словил аим120

полетал на ф16а с мавериками, кроме всратого очка зума у 65б и малого количества СПД не заметил. Так что экспертное мнение как хороши тарнада и айс пахом из-за теплака на фоне японского ф16, можете оставить при себе, тов.джапсовод

фантом или су22 с двумя тв ракетами смогут за заход -4 дать?

image


контейнер конечно тоже хочется, но увы, придется ждать ф16млу прокачанный. Но это настоящий самолет, так что рано или поздно будет

image

ну да, 1 бой сделать, где никто нормальную зенитку не взял и считать это аргументом. в тех же условиях на торнадо было бы то же самое. короче типичное мажорское - иметь лучшее, не уметь его применять и плакаться как у них все плохо.

фантом - нет. но у него урвв гораздо лучше, у 22 что, только 2 урвп подвесить можно? или все же 4? или будут рассказы, что невозможно с 25мл штурмить? на 25к у меня почему-то получается. да, есть некоторые сложности по климбу, но у 22 их нет (как минимум они гораздо меньше)

в итоге что? советам дайте кнопку “победить”, немцам дайте кнопку “победить”, амеры тоже на нее замахиваются. а остальные должны быть кормом.

Очередной фапатель на теплак и лазеркабы, который не имеет такого и говорит, как подобный самолет хорош. Ничего нового, а еще что-то про советов пишет

Ну не кидать же бои, где я 2-3 фрага сделал(максимум сильных фантома и су22 за вылет кстати) или вообще вылететь не успел.

Покажи такое. Один лазер каб реализуется намного дольше, он физически тоже самое не сделает

А толку, я штурмовик хотел бы, а не токсичный ястребитель на слабых урвв.

С таким успехом легче фаб500 или с25 взять

А еще бои на 10.0 и 11.7-12.7 немногг отличаются по пво врага.

В текущей ситуации самолеты мемцев на топ тире корм и кал в штурмовке, буквально худшие. Но ты в очередной раз на слова про то, что мусор это мусор пишешь про каких-то мажорчиков что просят нормальное себе что-то

  1. на твоем скрине ты летаешь прям над полем боя. там в принципе лучше иметь контейнер, чем наводиться через гсн ракеты. удобство банально выше. Но зато можно обвинить меня в некомпетентности т.к. у меня чего-то там нет. Таким макаром можно слать в пешее эротическое любого, кто вякнет что-то про имбовость япов, т.к. у них их нет. А таких недалеких дохрена и больше, которые увидели какую-то 1 хар-ку у машины, которая превосходит их любимые тарантасы и все, плач-визг на весь сервер.

  2. А я говорил, что они сильные? насколько помню изначально спор был про то, что у немцев нихрена все не так плохо с топ штурмовкой, как тут плачутся.

  3. против команды. где нет зрк? ну да, там с наземкой за фраги побороться надо

  4. 9л с помехозащитой ( я так понял, там гсн от 9м) и 120 - слабые? и после этого вы не зажрались?

  5. ну так возьми

  6. а найдешь у меня штурмовку выше бр? 25 гоняет с панцирем и 90м)

  7. наличие мультирола, истребителя и ударника у немцев против 1 единственного мультирола у япов - конечно немцы страдают. Мажоры как были зажравшимися, так и остались. но плохие у нас миноры, которые хотят вылезти из ямы.

Щас бы климбить на Су-22, чтобы использовать Х-25МЛ.

А ты я вижу совсем разумист.

2 лайка

Ну да, ну да.

Выстрелить 4-6 Мавериков за один заход или скинуть 4 каба за 4 захода.

Это точно ОДНО и тоже)

1 лайк

Те самые минорные Британцы и Французы да?

Японцы, котором Тайланд и восточную Азию обещали.