Единая тема обсуждения авиации Германии

У многих завышенные ожидания от “большого количества взрывчатки”.

Не все в состоянии понять, что урон от массы ВВ растёт непропорционально его количеству.
Тем более, когда речь идёт о КС, где происходит детонация на ником расстоянии.

ну да, у нас же 100% вв идет в формирование струи

главное что тебе не нравится “заниженный” бр японцев, значит так быть не должно)

Большая часть просто рассеивается в воздухе.

ага, просто рассеивается. без последствий)

Для бронированной техники - чаще всего без последствий для экипажа.
Повреждение навесного оборудования, что в рамках игры ничего не даёт - не в счёт.

запомните дети бомба 50кг ВВ, упавшая в метре от танка с бортом в 30-40мм танк уничтожает. ракета, прилетевшая в крышу с таким же кол-вом ВВ и взорвавшаяся в метре от танка - нет.

Зачем лететь над полем боя чтобы кидать Маверики?

ну ты ж зачем-то летал.

А, прошу прощения, не ты. Второй кидал, что ясно видно по его скрину

В общем резюмируя.

  1. Маверики слабые потому что? А фиг знает почему.
    Но Ф-16ЭйДжей у японца плохой мультирол.

  2. Японец может штурмить на Су-25К в сетапе с Т-90М, а это значит что и Су-22 подходит для топовых боёв идеально.

  3. 4 фрага за один заход на Мавериках имеют одинаковую эффективность с 4 ремня заходам на торнадо по одному фрагу.

1 лайк

все? фантазии закончились?

  1. где я говорил, что маверики слабые? максимум - хреновенько без контейнера.
  2. японец может, а немцы видать нет.
    3)опять фантазируешь?

А да?

Т.е. сделать один заход с 4мя фрагами т.е. никто из уничтоженных тебя во время этого на втором респе зени уже не собьёт в рамках этого захода.

Равносильно тому что ты на торнадо в первом заходе уничтожишь Т-90М, а на в второй заход тебя этот же игрок будет ждать на панцире.

1 лайк

да, поэтому ты можешь научиться штурмить с ф16 с мавериками. А потом прокачать торнадо и ощутить силу лкабов

да, заставляет кидать лкаб точнее, если не кидаешь лкаб прямо под себя он тоже может потерять цель.

это конструкционные ограничения лкабов и самолетов, некотоыре лкабы и самолеты кидают их на сверхпуке. В рамках игры серьезный нерф для многих носителей

больше всего вредит лкабам, ТВ ракета при тумане цель не потеряет просто так, как и пролетая сквозь облако.

и в такой погоде УРВП работают лучше лкабов все еще.

И это сделало применение ГСН ракет куда удобнее. Я вроде это и имею ввиду

и я это отношу к плюсам, я теперь и на китайском ф16 могу поштурмить, в ожидании нового мультирола за Китай

я констактирую факт - штурмовка немцев ужасна, по таким то причинам, у всех буквально лучше. Даже у япов, а у остальных и подавно.

пообсуждай наземку япов с кем угодно, но не со мной, это мне не интересно.

назови у кого хуже на данный момент. На текущий момент:
США - ф16с + ав8, топ связка
Советы - 25см3+27см. Истребитель просаживается на фоне нато аналогов, но грач сильный(правда скорее всего его сейчас душат аим120)
Бриты - гриппен + гр7, топ связка
Китай - ф16а+ леопард, не топ связка, но неплохая
Италия - ав8+ гриппен топ связка
Франция - ф16ам + мираж 2000д, истребитель топовый, штурмовик послабее хариерров, но неплох впринципе. При желании можно вместо топ ф16 взять ф16 12.0, который кстати является лучшим ударным ф16а на 12.0 по огромному количеству параметров
Евреи - Барак на топ тире, курнос 2000 на 11.3
Шведы - гриппен

по факту у нас у США, советов, бритов, италов, французов топовые ударники, это 5 наций.
У Китая и евреев не прям топ, но хорошие + на бр пониже.
У шведов 1 топ самолет, у советов 1 топ ударник + мультирол

Остаются только япы с мультирольным шеснарем, что после апа мавров неплох, и убогий торнадо и так себешные фантом с су22(вообще кстати не топ ударник получается, а самолет с 11.0)

Если ты скажешь “у немцев и япов худшая штурмовка” то да, я соглашусь, у всех остальных она интереснее. Но япы все равно на ступеньку выше выходят, чем немцы

разница 0.3 БР у фантома, взамен 6 урвп вместо 2-х. Честно роли не играет особо, разве что нетак чисто аптирить на 12.7 будет, взамен возможностей джета

ну если считать хороший самолет = имба, то у нас у 6 наций имбо-ударники

я не дописал ЛТХ. 2 маверика и плохие ЛТХ у фантома

ну уже месяца 3 как, фантом вообще неделю назад

штурмовики у много кого были хорошие и в прошлых патчах. Сейчас еще лучше стали у некоторых

2 лайка

я кстати после этого захода сфидил от обычной р60, потому что случайно заюзал селектор и кидал вместо ЛТЦ дипольки, так то там я мог еще 2 маверика пристроить.

а сейчас я за 1.5 минуты сделал на маврах 3 фрага, законтрив фларак, его респ на оцелоте и убил лепика. При этом один мавр прилетел слишком поздно во врага и мб я опять сделал бы за короткий промежуток времени 4 фрага, пока торнадо за это время только ЗРК законрил
image

1 лайк

Доказательства будут ?

Док-ва чего? Твоей некомпетентности в этом вопросе точно так же, как и в большинстве других? Над тобой уже чуть ли не весь форум смеется.

main-qimg-f13b4dbc39b6e5869ae3b81f87ad73e2-1.jpg.7680b9957134b8c404f3b39b1551b4ac

Ну и где тут огромный ОФ урон? Тонюсенькая крыша танка не тронута. Дырка в щеке от маверика.

Все что случилось - с пушки сорвало кожух, и то частично

А это уже от противников зависит. Я на апаче было дело в тупую зависал и уничтожал людей по 2-3 раза бравших ТАНК.