Единая тема обсуждения авиации Германии

ну давай еще скинь попадание рядом с танком и спроси где повреждения на противоположном борту.

Вообще не понимаю к чему это поток слов. Попадание хорошо видно, сокрушающего ОФ эффекта - нет.

Заброневой урон для меня тоже вопрос, т.к. никаких хороший примеров я не видел. И лично я не понимаю, чем птуры именно со 170мм заслужили мегап, который выглядит странно на фоне 152мм птуров к примеру

ну да, я говорю про взрыв НАД крышей, а ты кидаешь попадание в щек. ничего не смущает?
ну да ладно, пока предлагаю переместится в японскую тему. тут адекватных людей я не наблюдаю. мажороводам всегда все было плохо.

Так попадание в щеку в самом внизу над МТО. В игре бы танк порвало ОФ воздействием.

МТО не толще

вот попадание в игре.

в щеку

попытка повторить фото

а это прямо в крышу

что мы видим? нет прямого попадания в тонкую крышу - нет и пролома. прямое попадание - пока-пока абрамс

Сейчас возможно уже улучшили. На деве-то был урон кратно выше.

ну так может стоит проверять перед спором? вроде не вася с форума, а какой-никакой представитель улиток. к тому же явно ж у кбр есть какие-нибудь акки со всей техникой для тестов или нечто подобное.


В игре как минимум ВЛД продавит. Хотя имхо после всех правок ОФ эффект уже куда лучше настроен.

Про заброневое отдельный разговор. Тоже интересно, откуда взято “что вот теперь вот все правильно”

раз на раз. я так понял там зависит от угла попадания и ловли пикселя.

Выдал базу

была бы сначала у ракеты такая же железная рубашка чтобы крышу пробивать

PARS 3LR единственный топовые пустил забыл у Германии на топах, который 160±мм и ему не дали новый урон…

Ты забыл. Ведь Mirage 2000-5F будет лучше, чем D. 2000-5F полноценный мультиролл. Хотя у него 6шт GBU, у него хороший контейнер качественный, лкабы компенсирует его манёрвенность и возможность мансить зуры и разворачиваться на 180, при этом ведя л-каб. И у него ещё есть вариант лазерные норды взять.

не будет, я про ястреб+штурмовик для отсуствия штрафа по ОВ, а 2000 5ф хуже ф16ам

1 лайк

а там ВВ три копейки. Ему в любом случае большой урон не положен.

Ты думаешь что при попадании 9кг боевой части тандемной будет технике так начхать, что придется по одной по 4 парса пускать??

@Филин смотри, бой на гайд оформил(9 фрагов, 3 в уме), сделаешь так же на торнадо -5 за заход?
image

2 лайка

3.7 кило взрывчатки. Меньше, чем у Атаки, почти вдвое меньше, чем у Вихря

Я все ещё не понимаю почему БлекХоук со Спайками на 11.3, а УХТ на 11.7.

2 лайка

Их ещё и 16, а не 8

image