Единая тема обсуждения авиации Германии

Смотря какой размер КС.

Если там калибр КС крайне большой, то почему бы и не получить ап урона.

Технике пофигу на ВВ в КС. Т.к. такого количества ВВ недостаточно для пролома брони из-за чего на заброневой урон оно никак не влияет.

@Husky4ik
image

и без встроенного курсового))))

1 лайк

Жёстко.

1 лайк

Ладно, звучит убедительно.)

Так есть ПАРС-ы.)

Спишь?

image
image
image
image
image
*Последний скрин обратить внимание на тайминги)
(это лишь малая часть)

Давайте я тоже накину на вентилятор )

image
image

2 лайка

Парсам вернули дамаг?

Не вижу сверх статистику.
2 зени которые лопаются.
Огромное количество паузы между килами. Значит летал на перезарядку.
Итого 2 зени, 2 танка. 2 авиаций.
За 7 минут боя.
То есть летая целый бой и постоянно на перезарядке.

Вертолёт худший из всех топовых по факту.

На любом “говне” можно сыграть хороший бой, а потом выставлять это на показ как аргумент)

Кто бы что не писал, а я предпочту Ка-50 вместо тигра УХТ.

А сейчас ещё Ка-52 из стока выведу…

3 лайка

Я тоже могу показать такой лог.

Только правда в том что уходит от 4 ПАРСов на танк.

Если ПАРСам дадут урон как у хелов. Я скажу - ок. А сейчас это просто смешарик на поле боя.

Ну дадут урон, а то, что они тупо перелетают цели или влетают во всякую хр#нь никуда не исчезнет. Всё ещё лучшие европейские вертолёты(имеено европейские, а не серия Еврокоптер) у Франции(лучшие Еврокоптеры были, есть и будут) и Италии(Мангусты гораздо лучше, чем тот же УХТ).

1 лайк
Спойлер

image

2 лайка

ЗРК да ОБТ это хорошо, но Колумбус, дружище, сможешь сбить парсом верт или вартог?
хэштег_челлендж

Тут буквально между киллами +- пара секунд

image

А тут городская застройка + джеты, которых надо было сбить)) потому тайминги хуже

image

А вообще не ной, я показал тебе игру на парсах с прямыми ручками - повтори)

Нуу, Германия получит Тайфун тоже)

1 лайк

Извини конечно, но не могу признать тебя опытным вертолетчиком. Скорее просто у тебя нормального вертолета не было ещё.

Спойлер

Мне кажется я могу сравнить. И Тигр УХТ худший верт что у меня был.

Спойлер

ну да

Ухта мой перый хелик на топтире + я в целом не люблю верты.
Но КД у меня в районе 2.6, если воздушные считать (а воздух я сбиваю к слову тоже парсами)


Не знаю что может быть сложнее, чем откидывать парсы по бегующим гвоздям)

Аллуэтка))) Вполне играбельна к слову.
*хотя бы не советские коровки с атакой и прочими попытками в уничтожение наземных целей.

Да оно понятно, трудно играть против панциря, да и зачем, если можно на рофле без хвостика летать))

А я же всё же приведу плюсы, которые я считаю вполне себе аргументами.
ПАРС в первую очередь “выстрелил - забыл”, это даёт возможность пустить 3-4 ракеты и уйти за холм без надобности наводить снаряд лазером.
ПАРС наводится преимущественно в крышу ОБТ, а значит в большинстве случаев происходит ваншот.

Эти два момента дают комфорт при игре на Ухте, чего не сказать про носителей вихрей и хэллфаеров, где пилот выступает ещё в роли оператора.
Единственный момент, где нет паритета, так это скорее количество УРВП, ведь ПАРСов всего 8 штук.

*Мои аргументы подтверждаются статистикой наших аккаунтов, где новичок на Ухте с кд в 2.6 равен “ветерану” с КД в 2.5-2.7 на “нормальных” вертолётах.)))

Не, ну если ПАРСы начали дамажить, а не давать - 1 крит. То это победа. Только Франц Тигер лучше(Мистрали и пушка). Лучше Франца Мангуста(Мистрали, пушка, СПО лучше). Лучше Мангусты (не лтх) Ah 60 с 16 шт пустил и забыл и пушка, спо, куча лтц, СОЭП, СПЛО, БКО.

И никаких проблем довести ракету нет. Лучше уж навести самому.

Чем пустил и забыл. И получил крит - 1