Единая тема обсуждения авиации Италии

Спада будет на шасси огромного грузовика что уже не очень , лучше индиго меи
03b1cd04cf-1

Ну хз-хз, я бы хотел Спаду увидеть.

1 лайк

Отоматик не может в управляемые снаряды, в отличии от Дардо

Ну-с,рассказывайте,кто добрался до грипена,как себя ощущает на фугасных мавериках?

Я только Ту-2 прокачал)
Целенаправленно выкачивать Грипен неохота, тем более я неособо любитель топов, были бы хоть несколько уникальных машин по пути, тогда можно было бы повыкачивать.

Румынская оса, остальное всё требует нескольких машин для использования.
Есть ещё Драко, но он вроде как был недоделан (не полностью функционирующая башня, хотя вон Радкамфаген 90 ввели, там вроде похожая проблема), да и он не намного лучше будет Отоматика, к тому же без радара поискового.

Ну, я к нему лететь буду как ужаленный на Старфайтере Турции ближе к маю, пока времени нет.

Я даже половины еще не открыл,а уже задолбался

Спойлер

Ну, я не больше самолёта в день открываю, ибо устаю от полётов 24/7 на одних и тех же картах.

есть ли смысл брать на торнадо талик для прокачки 7-8 рангов в сб?

вопрос отпал,я уже взяль

Спойлер

Тогда здоровья и терпения. Хотя из всех реактивов своего ранга Торнадо, как по мне, самый интересный, пусть порой и бесячий.

да тут лайтовый гемплей в сб,летай по 2 базки за заход,главное чтобы сетап 10.7-11.7 был

Ну, я на истребительной версии летал. Сейчас опять на карандаш садиться, хотябы до 23 Мигаря прорашить, а потом обратно на Торнадо.

У гриппена сейчас баг есть, когда применяется не все вооружение, либо 3 из 4 мавериков нормально захватывают и пускают, а у 4го не работает захват, также с ввшками

Ребят, фугасные маверики имба, просто что-то с чем-то, очень вам советую выкачать их и полетать уничтожая Т-80БВМ через НСВТ) мега годный аппарат, балуйтесь пока лавочку не прикрыли)

Просто великолепные

Без радара а в чем его улучшения то? Если это Отоматик только без радара

Не могу не согласиться

Спойлер

Только снаряды управляемые Dart, и то большой вопрос как их реализуют.