Единая тема обсуждения авиации Италии

Ну в сравнении с Х-38МТ, это полная фигня на самом деле)

Ну мы тут с ними и не сравниваем

На 17ПФ не хватает бомб
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/IPVCh3L0ftef

3 лайка

Как по мне Венгерский грипен сейчас самый удобный ударник в игре

1 лайк

Я думаю даже без РЛС будет неплохая машинка, снаряд не ракета и шлейфа за собой не имеет. А DART имеет внушительную БЧ с радиоподрывом, в отличии от старстрика что требует прямого контакта с целью, так что не думаю что будут какие либо проблемы помимо обнаружения

и ты будешь прав)

image
что это такое… это просто полный абсурд, потому что А6Е сейчас на своем месте…

1 лайк

как говорится,нагибайте пока можете,глупцы


да я так-то наигрался на нем(ТРБ), просто жалко что хороший самолет убили

ладно хоть kf-41 в сетапе заиграет

нет, не заиграет, слишком не настроенная машина по броне, Итальянцы видимо страдают от такого, потому что КF-41 по рассказам испытующих держал танковый снаряд

Мне не привыкать

Спойлер

Господа Италомейнеры и люди которые заинтересованы в том чтобы отстоять у АМХа его прежний БР, есть возможности или рычаги чтобы оставить его на своем месте? Потому что нас опять притесняют за нашу эффективность и прямые руки

Я сомневаюсь. Это же Италия. Это не союз с их стрелой, чтобы защищать её всем селом. Просто играем до следующего патча, а там смотрим: на полку или дальше избивать вченострадающих. В АРБ ему нечего делать и так.

как штурмовик против наземки норм, только мавериков фугасных как собрату из британской ветки не дали, и сейчас у него, F-16D, F-16C и, скорее всего, британского топового хорька расширение теплака на контейнере первого поколения, хотя должно быть второго

всем уже давным давно все равно, я года два назад пытался биться, это просто бессмысленно. Хаваем как обычно) Привет ЛНР кстати.

1 лайк

как можно играть на кентавре топовом без экспертов? Там все на скорости заряжания основано.

это только против вертолетов. Против авиации юзлесс. А против вертолетов и текущего отоматика достаточно. Только вот отоматик с ограничением бопсов, с ущербной точностью и на 11.3, а все то же самое но с бесконечными ломами, лучшей точностью, лучшим теплаком и на 10.0 у советов. Как обычно хаваем

"По многочисленным отзывам и после рассмотрения статистики и возможностей самолётов мы приняли решение снизить БР G.91Y и G.91YS на одну ступень.

Было принято решение не повышать БР AMX: неплохое вооружение и штурмовые возможности делают самолёт довольно результативным, однако ЛТХ может не позволить эффективно воевать на более высоких Боевых рейтингах."

Быть не может XD

1 лайк

что дальше? Старфайтерам на 0.3 бр снизят?