Единая тема обсуждения авиации Италии

Это победа? Неужели?!

1 лайк

Мы победили…я не верю…

Уважаемые разработчики, F-104S TAF не играбельный кусок авиационного алюминия.
Я прошу вас настоятельно снизить боевой рейтинг данной техники, или добавить ракеты, которые у него должны быть(!).

У данного самолета имеется AIM-9P, которых в реальной жизни у него небыло.

В реальной жизни он питался ракетами AIM-9L, пруф:

Если не нашли, то вот точное описания количества AIM-ок:

1 лайк

У турков были AIM-9P, а вот у итальянских линейных F-104 AIM-9J можно забрать.
Кстати Sparrow на турецком не должно быть, так как они получили F-104S только в конфигурации CBO - истребитель-бомбардировщик.
PS википедия не источник, уж тем более по итальянским машинам.
AIM-9L были только на на ASA и переходном прототипе S.

В таком случае, его бр явно не 11.0 с такими ракетами.

10.3 - край.

ребят, можно как нибудь забиндить раздельное управления двигателями или это только через Y можно делать? Искал в управлении не смог найти. С раздельным управлением ариету еще лучше можно реализовывать в догфайтах, а через Y неудобно(

Выключение-включение или продвинутое?

котроливать газ по отдельности

А так разве можно?

ну через Y → двигатель → раздельное управление двигателем
и мне интересно можно ли это забиндить, чтоб удобнее было

Ну, такой настройки нет в менюшке. Так что вряд ли без костылей получится сделать. Возможно стоит намекнуть разрабам о такой функции для самолётов по типу Ариетте.

грустно( Но я подозреваю, что если сделают такое, то какой нибудь миг29 будет жесть вытворять с такой настройкой

Ещё бы про эту функцию кто-то знал и умел использовать. Я более чем уверен, что про раздельные движки знают дай бог 5% всей аудитории игры.

1 лайк

Харек на 12.0 в ТРБ, это чья-то шиза или мне кажется?

И АМХ 11.0,это какая вафля не может его контрить?

понимая что сетапа нет, или брать лт и танки с 10.7/10.3/10.0 дико сосать или брать 11.3 где в 90% случаев будешь ПОНциря встречать, настоящий противник ему, что они курят? А А6Е на 10.7, как и прошлый прикол с изменениями бра, ЛУЧШИЙ штурмовик Италии убили окончательно, качаем теперь СУ22М3 для сетапа на 10.3 чтобы хоть как-то штурмится

самое забавное что TAF не сдвинули в ТРБ, видимо там точно 11.0 заслуженно))) ВЕРИМ

F-104G на 10.0 зато, что на самом деле не так уж и плохо

я тут именно про АМХ пишу, технику буквально убили, теперь ее в ящик и на полочку дальнюю пылится

Как думаете кому в ветке первому дадут FOX-3? Из того что имеется, AIM-120 могут возить F-16ADF, AV-8B+ и венгерский Грипен. Новый носитель вряд ли предвидится, так как остаются только Тайфун и F-35)
Я думаю дадут только Грипену или вообще никому.