Единая тема обсуждения авиации Италии

харьку по приколу после поднятия бра

а Tornado ADV не был носителем или толькое поздние модификации могли носить aim-120?

Был как минимум у бритов, но тут наверное введут условный Adv late с аим120 и 9м

получается корм для советов?

Откуда я знаю, нет примеррв того, на какой бр взлетает самолет из-за арлов.

Британцы свои модифицировали. Итальянцы вместо этого не стали продлевать аренду ADV и перешли на F-16ADF в качестве носителя AIM-120.

1 лайк

Далеко ли нам до Aermacchi M-346?

С учётом того, что в игре до сих пор нет ни одного Aermacchi, думаю далеко. Хотя с другой стороны, если будут вводить Як-130, то и M-346 должны замолелить.

Братья пилоты Италии, подскажите какое вооружение кроме КАБов носил АМХ? нашел информацию только про Маверики, Марту, ПРР и Кабы, вроде должен был носить AS30L но найти упоминаний не могу, поправьте если что и ожидаю фидбека

Задумался потому что ему в будущем возможно поднимут бр до 11.0

Вот хорошее предложение по A-11A со списком всего возможного вооружения и кучей фотографий.

1 лайк


AV-8B+ и Грипен
F-16ADF походу не получит

Ну шо, как АМХ А-1А? Брать кто-то этот мусор на 10.7 будет за 4.5к?

Я взял за Гкоины в поддержку развития ветки и на радостях от введённого 2A7HU XD
Более того за оставшиеся ЗО приобрёл Фолагу, в связи с выпавшей скидкой в 50%, это клиника наверное…
Урвв бразильские выглядят очень даже неплохо, так что может и не зря. Ну и первоочерёдно будут выкачивать венгра в ТРБ, попутно докачаю Грипена на AMXе.

Нюанс в том, что улитка могла ТТХ перегрузки не от той ракеты дать. Ну либо бразильцы самые гениальные ракетостроители, у которых ракетам с рулями типа аим9ж/л ± берет и становится на уровне питонов и матра меджик, а версия с развитыми рулями вообще 70+г выдавать будет получается.
image

Официальных источников не видел, но в интернете как правило схожая информация (45-50g), ещё пишут что аэродинамически близки к Python-3.
Да и это довольно современная ракета, финальная версия MAA-1 появилась в начале 90-х, так что не вижу поводов для сомнений.

Страшно представить что тогда смогуь ракеты круче

Ну хз. Я смотрю на него как на штурмовик и не вижу ему применения, ровно как и обычному АМХ. Так бы я взял его, если бы был сетап, а встреч с Панцирем не было вообще.

Граждане, а можете подсказать по итальянским поршням IV ранга, что можно/нужно пытаться мейнить из ястребов, а что не стоит? Спасибо. Як-9П отличный, но это понятно, С.205 серия 3 пока не очень понял.

image

Советую Re.2005 serie 0, у меня на ней 98% боев отыграно в ТРБ и могу сказать что ты будешь все насиловать что двигается…а если не двигается, будешь двигать и насиловать, очень рекомендую, не перевиражишь только Спиртфаера 9

1 лайк

А япы?