Единая тема обсуждения авиации Израиля

Ещё почему нельзя брать ЛКАБ вместе с АГМ65Д на Курнас 2000 ?

На обычным Курнас можно. Странное разделение как на Су 17. Только ТВ или только лазерное.


Ну, машина 2003 года. Обязана быть с ТПВ 3+ Litening III и мониторами FHD

Получается ждем ее уже в новом 2024.

Как вообще курнас 2000 себя чувствует? Качаю щас обычный курнас

Норм, на 11.3 в АРБ не особо конкурентноспособен но терпимо.

В трб есть Маверики Дшные, но в них особо смысла нет, т.к. их сложно реализовать с их впопуданием и лопанием в воздухе.

В плане ТРБ и АРБ Barak II будет куда как лучше.

понятненько

сначала на ф16 норм теплак,на торнадо плохой,теперь наоборот,наша игра

1 лайк

ну,если на СУФЕ уже будет такой же шакальный теплак,я вообще взорвусь от смеха.

сделают проще- дадут баз мешупар в одном патче с аим 120,там и питоны, и аим 120 и аим 7 и спайсы ,на любой вкус подвесы. И нашлемку там обязаны дать будут.

Надо сразу предиктом П5 просить)

спайс 2000,ждам,7м,120б,питон 4/5
в игру?)

Народ, а у кфира премового ПТБ выполняют только функцию пилонов для 750фт бомб и все???

Вроде да.

Капец((( Ситуевина очень плохая - сильно не хватает горючки.

Ну, я обычно ставил максималку если бомбить базки, и 20 мин. если истребительствовать, на форсаже долетаешь до базки, потом смотря сколько топлива, если меньше половины то трать на здоровье, если меньше 10 минут то играйся с малым форсажом и тягой движка чтобы не остаться без топлива.

Та суть в том что развелось же премовых ф-5х, а оно ж по старту с места рекордсмен, то и приходится форсаж топить.

Да, но мне кажется главная проблема премиумного канарда это катастрофически мало ракет… 2 штуки для истребителя на 10.7 это не серьезно

Хочу создать тему на выдачу ему еще пары ракет, либо 2х всеракурсок по типу aim-9l ещё учитывая тот факт что у kfir с2 который на 0.3 выше есть два питона

2 лайка

Интересно, что у нового Миража 4К сделаны работающие ПТБ/пилоны. Хоть и криво, но сделаны. А у премиумного (причем за живые деньги) Кфира даже не удосужились. Очень характеризует улиток в части качества выдаваемого контента, даже платного.

2 лайка

Только бомбы на Кифире, не ПТБ.

Заметил еще у него болячку - берешь на крайние пилоны 2000 фунтов бомбы, на задние две по 1000 фунтов, заходишь на цель и сколько не жмакай, но с задних пилонов бомбы уходят с задержкой, дико бесит когда выскочил на цель и нужно ее забомбить. Ни на одном самолете нет такого (кроме у которых бомбы во внутреннем отсеке - и то открыв бомболюк они все уходят сразу).
Такая себе покупка.

1 лайк