Единая тема обсуждения авиации Израиля

Ну посмотри на PGM-2000. Это тоже самое.

Я про нее че то забыл, ну тогда ждем получается.

Если ещё интересно, то:

1-быстрый и оч. приятный в управлении, но дамагу ноль, хрeнли, хиспаны мк5 ;

2ой… На еврейском не летал, но, сравни с французом, если идентичны, то… Ну урон у него будет чуууутка получше, чем у метеора, иногда на рандомичах даже шотит, но медленный шо трындец.

Короче, это, как в той загадке, два стула, где один с пиками точёными, второй же с йухями ядрёными, решай сам шо тебе любо: быстро летать диктуя свои условия боя(если не в полной жопе списка), но на одну сраную швальбу до 300 пуль спускать, или же обходится сотенкой, но доедать за командой случайно пропущенных ими недобитков.

думаю идентичны
кто лучше виражит из них?

Хз, вродь как метеор, но неуверен, тк катал их с интервалом в год.

Что за петарды на подвесах?

гбу 39 SDB

в рамках игры, он будет актуален?

Обычная 39ка нет.

@Columbus_13 не знаешь, до скольки фов у ту 90 сужается ?
по идее ее помехозащищенность можно сравнить с питоном 4

3->1,25.

уже нашел)

Ну что ребят, Spice 250 ER - имба, добавлять нельзя, а вот это честно:

Понимать надо.

@Columbus_13 Здравствуйте, можете, пожалуйста, объяснить, как мне связаться с модератором, отклоняющим предложение или же лично помочь в составлении оного? Я оформил предложение в соответствии со всеми правилами, на которые ссылался модератор, но оно продолжает отклоняться по совершенно надуманным причинам.

Подобные изменения предлагаются только при пересмотре БР-ов.

Тем более половина вами предложенного - сочинения, которые никакого отношения к действительности не имеют. (рисование номенклатуры подвесов и ТТХ ракет в угоду “баланса”)

@Columbus_13 В том-то и дело, что к БР-ам это не имеет никакого отношения. В игре появилась серьезная проблема, похуже панциря в лучшие времена. И что именно я насочинял? Мне кажется, я вполне адекватно оценил текущие характеристики самолета.

Про

могу с уверенностью сказать, что это уже является политикой компании, потому что:

  • номенклатура подвесов является балансной величиной
  • ТТХ ракет также является рисованием, что мы можем видеть на примере стингеров (эссэ, которое ранее выходило на тему “почему мы нарисовали им характеристики, а не взяли данные из брошюры производителя”, никто всерьез не принял, как вы помните)

даже интересно, что там написано было

Я хотел предложить пути балансирования Су-25СМ3, потому что сейчас это просто неуязвимый самолет с 4-мя кнопками “победить”. Если нужно могу скинуть текст в ЛС

забрать х38, поднять ОВ до 2000, дать возможэность другим ресаться на ястребах за 100 ов? Я все угадал?