Единая тема обсуждения авиации Израиля

Нет. Я предложил два пути балансирования на выбор:

  1. забрать Х-38 и выдать возможность подвешивать 4 Х-29, являющиеся шикарной ракетой.
  2. приблизить характеристики Х-38 к ракетам Х-29, чтобы носитель был вынужден хоть не на долго оказываться в зоне действия зрк.

Баланс через ОВ считаю нецелесообразным.

у х38 ИК голова, она в любом случае будет лочить дальше ТВ головы.

я не эксперт, но 29ТЕ лочит технику на 10км ±, и по факту это ничего не меняет

Да, а фениксы не должны взрываться в километре над самолетом, летящим у земли, не нанося никаких повреждений цели.

совершенно верно, однако 10 км это не 15, тут уже может и ответный огонь прилететь от VT-1

Изменения техники тоже прижимаются там же.

Если ТТХ ракеты не соответствуют реальным - оформляйте баг-репорты на портале Community Bug Reporting System

Оформляли, закрыто трикстером как “не ошибка”. Я хочу привлечь внимание общественности к проблеме игры. Мне не дает этого сделать модерация, без каких-либо на то причин.

Вы прекрасно знаете, что если что-то доходит до состояния “передано разработчикам”, это совершенно не гарантирует реализацию предложения, тем более в том виде, в котором запрашивал автор поста.

Господа из руководства Gaijin entertainment просили выносить предложения и жалобы на ресурсах игры, таких как, например этот форум.

Я - фанат игры war thunder и я не хочу выносить сор из избы, хочу воспользоваться игровыми сервисами, что мне сделать не дают. Как мне поступать в таком случае? Что я делаю неправильно?

Значит не ошибка.

Публикуете тему не в том разделе.

удобно.

я писал в “предложения по игре (премодерация)”. По поводу темы с БР-ами, я и туда писал кстати, набрал довольно много лайков, но, как всегда, был проигнорирован. Тогда я выкачал СМ3 сам и попробовал поиграть на нем “на кд”, что вылилось в 52-1 (и то, одна смерть была из-за нападения трех грипенов сразу), чтобы создать полноценное предложения по переработке неконтрибельного самолета и не быть голословным.

Темы с БР-ами, раз вы говорите, что я должен там выкладывать подобные предложения, весьма редки. Получается я должен ждать еще пол года до следующего изменения БР-ов, чтобы опять набрать кучу лайков на адекватном комментарии и получить очередной игнор?

Всё было передано. Если разработчики не стали как либо это комментировать - это не значит, что подобные комментарии небыли приняты во внимание.

Правда этот “неконтрибельный” самолёт имеет эффективность на уроне штурмовиков НАТО.
А неконтрибельный он лишь в прямых руках, которых в рандоме крайне мало.

Получается так.

@Columbus_13, я прекрасно знаю что вы человек весьма неглупый. Неужели вы лично не понимаете, в каком замкнутом цикле мы находимся?

  • советам вводят практически непобедимую технику чтобы компенсировать низкий винрейт мажорной нации
  • советы ничему не учатся и играют еще хуже
  • советам снова вводят практически непобедимую технику
  • советы ничему не учатся и играют еще хуже

Мне, например, очень нравится вид Су-39. Мне нравится играть на нем агрессивно, дуэлясь с ЗРК. Но я просто не могу играть в советской команде, потому что мне регулярно прилетает из угла, в который смотрят 5 стволов сюзничков с реакцией в 4 секунды минимум, которые вдобавок начали встречать против себя технику, впервые требующую выцеливания, а не просто плевка в силуэт.

Давайте начнем потихоньку все же выправлять игру? На данный момент это один сплошной мыльный пузырь, который лопнет при выходе мало-мальски значимого конкурента или при истощении кормовой базы в лице новичков, количество которых далеко не безгранично.

Асимметричный баланс у нас уже давно практикуется, судя по вводимой технике, ничего нового.

Если смотреть на винтрейт советов, то Су-25См никак не влияет на него критично. А большая часть пилотов вовсе размазываются об первый же ЗУР.

Так разве это не наша задача, как опытной части комьюнити, влиять на направление развития игры?

Пройдет еще месяц-другой. Джонам надоест погибать на своих кликбейтах и ОЕСах от чего-то что они никак не могут достать, поднимется вой, очередные реддитные волнения, гениальные посты от официальных лиц, которых просто нельзя допускать до написания не менее официальных статей (20% помним) и очередные дорожные карты с извинениями.

Зачем это все нужно, когда можно просто оперативно исправить что-то, что принесет проблемы в будущем?

Мне лично с дева было понятно, что это за самолет и очевидно, как он себя покажет в рандоме, если пилот трезв.

Опять же, в чем тогда проблема ввести Spyder AIO с 5- питонами и i-derby? Среднестатистический минор как выносил вперед ногами всяких мажоров, так и будет. Ничего особо не поменяется ведь. Или низкий винрейт - это индульгенция на полную неподконтрольность чувству здравого смысла?

Не в курсе. Судя по ответам - разработчики ориентируются как на свою статистику и мнение, так и на пожелания игроков.

Стационарность данного комплекса, не SACLOS ракеты с ультимативными ТТХ.

В любом случае, спасибо, что не стали отрицать очевидную истину.

что, простите?

В тундре, да. Да наплевать им на наше мнение, у них свои планы по доению игроков пока пузырь не лопнет. Тогда дёрнутся, но будет поздно. Стагнация, наше всё !

1 лайк

Объясните мне, почему лайтнинг 2 на грипене имеет отличное качество изображения тепловизора, но при этом тот же лайтнинг 2 на бараке имеет шакальное качестно изображения тепловизора?

Баг.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/k6tNXcepyGO9

5 месяцев назад, что то не торопятся…

Подобные правки обычно выходят с мажором.