Единая тема обсуждения авиации Израиля

Спойлер

думаю как допилят это будет очень интересная штука

1 лайк

мечты мечты )

Что-то похожее сейчас делает и Р-73

Ну блин, мечтать то никто не запрещал)

У Р-73(исходя из таблички с ракетами) в разы меньше энергии.

Спойлер




ну, миссию не так давно выгрузили

питон щас цель терять любит, вот главная его фича рушится об это) ну и дамаг пожилой, но как говорится это поправимо , надо ждать уже релиза

У Р-73 и траектория полёта будет боле короткая.

питон 4 щас летает ну как пл 5, именно начальная скорость огромная, он часто не успевает ее сбросить.
думаю на видео видно это.

Первая пачка ЛТЦ разобьёт ваши ожидания.

надеюсь улитка ему помехозащищенность срежет конечно, но щас она слишком сильная, надо ждать релиза и уже там будет видно более наглядно все.
ну и в полигоне можно будет более адекватно потестить, чем по рельсолетам на ботах.
image

Пользовательскую ? Так подобные миссии еще года 2 назад показывали на ютубе )

на лайве она относительно недавно появилась, позже, чем на ютубе

питон 4 и меньше двух лет в игре лежит

image
вот когда миссия появилась в открытом доступе

выше шортс которому уже 8 месяцев )
Это я к тому что не стройте ожиданий тогда не будет разочарований ) Никаких питон 4 не будет ) запихают ракеты всем нациям ,а про Израиль забудут как это было с питон 3 , пока весь ширион на дыбы не встал и не начал их тыкать носом накануне патча на всех форумах RU/EN) Тогда да запили и Израилю ,хотя главной новостью была выдача аналога питон-3 Китаю, а на Израиль им было начхать )

та я видел его) я вроде о появлении питона в файлах игры узнал об этом в первые дни
кстати моделька относительно недавно появилась, позже , чем настройка

Моделька лежит давно , ее сливали уже не раз ) Ты поздно включился ,уже побомбили на счет задержки ввода этих ракет и забыть успели ) а ты вот сейчас подхватил ))Дядя Слава даже на одном из своих ток шоу сказанул что наверно, может быть ,когда то , если все срастется мы введем питон 4 или даже 5 ) Но дядя Слава еще тот фантазер ,по этому ему веры уже нет )

нет)
миссию скачал недавно, а о питоне писал давно( в других темах/за пределами форума)
и даже модельку скидывал когда он появилась
просто ты не видел, ну а моделька вроде уже патча 2 лежит

А по идее же можно навесить до 8 мавров на Ф16

Спойлер

image

Чет после Су 25СМ3. Ф16 Барак крайне блекло выглядит. Ограничение на сброс по скорости в 1 мах для ИК ГБУ и других. Надо чтобы они еще могли долететь. ЛКАБ просто смех. Кинул и пол часа светишь лазер.

Раз Грипенам можно 4 - ИК фугасных пустил и забыл. Считаю что шеснари заслужили АП. Тем более что по ЛТХ Ф16Д ни в какое сравнение не идет даже с Ф16С и тем более с Грипеном.

Ну, как бы 2 ИК бочки хорошо. Только они летят вечность и нос задирать чтобы сбросить и скорость надо ниже чем 1 мах и положение самолета правильное) А в это время в тебя уже давно летит ЗУР Панциря

1 лайк

Закупает ли Израиль AGM 65G ?
Можно ли вещать по 3 штуки как AGM 65D ? Можно сикрет документы посмотреть если нельзя ?