Единая тема обсуждения авиации Израиля

Так то ИК бочка весит как раз как 3 AGM-65G

Спойлер



6 шт - AGM 65K Фугасный маверик с ПЗС ГСН.
2 шт AGM 65G ИК ГСН.
2 - aim120
2 - aim9m

Уже будет лучше

Спойлер

Или 4 - AGM65G

техническая возможность маверики использовать есть, на по факту лет 30 уже не используются.

По идее да, но в реале не использовали такой подвес из-за риска помпажа.

Нет

нужны gbu 39 и jagm.

Свежий воздух полезен для здоровья

Спойлер


Приветствую. У кого есть инфа по УРВП папай?

Да уже пора вот это все просить, мне кажется:

https://www.rafael.co.il/system/rocks/

https://www.rafael.co.il/system/ice-breaker/

Гениально.

Малогабаритные крылатые ракеты и оперативно-тактические ракеты против одиночных подвижных целей.

Что то на уровне “спайдер аналог Панцирю”.

Ничего не напоминает из последних новинок? :)

А вообще, в чем собственно претензия? Или у нас штурмтигр своими бубылдами стреляет не по итальянским ололомобилям с прикрученными гаубицами?

В рамках игры - вполне.

Нет.

Вообще ни разу.

Машины отличаются совершенно всем.

А в рамках игры Спайдер превратиться в Стрелу 2.0, которая будет одной кнопкой сбивать лётку даже без оповещения о пуске.

Отлично, меня устраивает, если вы не видите проблем в тандеме панцирь-стрела и текущей ситуации вокруг СМ3.

2 лайка

А гениально было вводить панцирь как аналог немецкому автобусу ? ITO 90 ? ADATS ? Гениально ? А потом превращать этот панцирь в сувенир для дурачков которые ломанулись тратить свое время на его прокачку ? Гениально да ? Почему в одну сторону такая гениальность как необходимость ,а в другую не интересную тебе сторону это какой то бред и идиотизм ?

2 лайка

А кто сказал, что это “аналог автобусу” ?

Его ввели как ответ на превосходящую штурмовку НАТО.

Через пару обнов закинут занерфленным такую штуку с радиусом сплеша в пол карты и гиперзвуковым двигателем в качестве подвеса и это будет в балансе, потому что красные самолеты сгорают в атмосфере от флаттера аки метеориты или убиваются об оцелоты.

1 лайк

А кто тебе сказал что спайдер должен быть аналогом панцирю ?

А че у нас в РБ блоками играют или я что то пропустил ? Или ты хочешь сказать что панцирь был необходим только для СБ режима ? А че остальным то делать скажи на милость ? Мне как играть на чапарельке против советов вперемешку с нато леткой ? Не подскажешь ?

1 лайк

Штурмовка нато не превосходила никогда советскую в течение последних трех лет моей игры. Были вихри, которые сдували зрк в лобовом противостоянии, были кайры. Маверики не работали нормально из-за лодов и дистанции отображения техники.

2 лайка

Здравый смысл?

Или подумать о том, как он будет играться в игре не суждено и вам просто хочется такую же игрушку ?

Проблемы минорных наций. Удивительно, что вы не вспенили Италию и США.

Колумбус, это очередной ваш перл, который отправляется на холодильник. Так держать!)