Единая тема обсуждения авиации Израиля

F-16С не превосходили Миг-27К - серьёзно ?

Т.ё. Х-25 работали, а маверики которые использовались на куда меньших дистанциях - нет ?

F-16C превосходил миг-27 в вакууме, но:

  • был еще и миг-29смт на тот момент, с шикарными тешками
  • он играл всегда против панциря

Так что нет, вы сейчас сравнили авиацию совершенно разных версий игры. Мы говорили о времени до панциря, якобы штурмовка нато превосходила советскую.

1 лайк

А где он был когда панцирь вводили ? Тебе выше описали эти засветы работающие через костыли никогда не давали ультимативности , засвет наземки был в радиусе действия тунгуски , и засвет был для всех одинаковый. И потом мне что из-за отсутствия здравого смысла у студии делать на Израильских топах ? Плакать в подушку ? А может вы поплачите лучше ,а я одной пяткой понагибаю летку на спайдере ,мне такой расклад очень нравится и всем Израилеводам понравится.

Нам хочется зрк на топ тир которой у нас нет. Нам играть на топах не комфортно без топовой ЗРК. Скидки на летку с УРРВ нам не делают за неимение топовой ЗРК , мы должны на общих основаниях зарабатывать ОВ для того что бы взять самолет и бороться с леткой ,в то время как падавляющее большинство наций берет ЗРК на сдачу после двух слитых ОБТ. Разницу чувствуешь ? Как гениально тонко настроен бОланс ?

Хорошо что ты вспомнил и знаешь что такие проблемы есть , но тебе наплевать ) Выгородить панцирь важнее , чем подумать над альтернативой для всех наций

2 лайка

Так маверики работали на дистанциях меньше Х-25? Ну и зачем тогда что-то круче тунгуски нужно было вводить, раз их кидали с менее чем 10 км? Вы путаетесь в показаниях)

Все он знает и помнит , просто спайдер это еще один гвоздь в гроб летки ) Панцирь они крабят и все зрк с SACLOS наведением обходят ,а самонаводяшки уже потяжелее ,вот и протестует против ) Питон 5 это тебе не стрингеры лавки или оцелота ) Тут пук пуком лтц не отделаешься )

1 лайк

Класс. Чего сразу не звезда смерти?

И что дальше ?

Проблемы с Панцирем только у тех, кто до сих пор не смог адаптироваться по каким то причинам.

Ну а Германия и Шведы хотят топовый штурмовки, без которого так же некомфортно.

Гениальное решение проблемы.

Вместо того, что бы бороться с её синдромом, мы введём ещё большую имбу.

Доброе утро.

10км против 6км у AGM-65B.

Потому что умные пилоты не летают по прямой.

Ну вот и ты адаптируешься против спайдера ,разве не сможешь ?

У Шведов есть универсал , получше чем у мажорных наций. Ныть на проблемы Германии нужно в ветке Германии , тут ветка Израиля )

А ты борешься ? Ты просто пытаешься под видом умной аналитики и слабых аргументов максимально отодвинуть ввод очередного геморроя против штурмовки. Тебе плевать на саму проблему которую мы описываем , у тебя свои личный интерес. Просто под нынешние реалии ЗРК ты адаптироваться смог ,а под ввод новых более современных боишься что не потянешь ,и прикрываешь все это ширмой здравого смысла. Я не прав ? Твой ответ на нашу проблему какой ? никакого , от слова совсем. Чем меньше ЗРК которые усложнят тебе жизнь тем лучше , и плевать ты хотел на то что нации испытывают дискомфорт и отсутствие ЗРК ,главное что тебе штурмить нормально , главное что ты панцирь научился побеждать ) ведь так ?

1 лайк

Я специально повторю вопрос если ты вдруг пропустил его или забыл , у Израиля в нынешних реалиях нет ни одной топовой ЗРК которая способна уверенно бороться с вертолетами которые висят дальше 5км , нет ЗРК для борьбы со сверхманевренными самолетами которые кидают по тебе ракеты дальше 12км ,а нынешняя ЗРК способна лочить цели в хорошую погоду дай бог с 8км , нам что делать против кучи вертолетов и штурмовиков с современным вооружением ? Плакать в подушку ? Скидки на летку с УРРВ у нас нет , как быть ? Дай совет ?!

1 лайк

Сможете адаптироваться против того о чём не будете даже знать, а ракеты будут по вам пускаться с 10+км ?

Какой ?!

Вы видели его нагрузку ?!

Мне хватит Стрелы, которая стала раковой опухолью для любой лётки.

О теперь ты понимаешь как я играю на топах на чаппарельке ? Без радара , без нормальных ракет ? Огонь правда ?

Нет я его еще не прокачал , но стремлюсь

Не хочешь спайдер ,предложи альтернативу как закрыть нашу проблему и пролобируй его перед студией , ты же этого не делаешь ?! Критикуешь ? предлагай ! разве не знаешь такого правила ?

1 лайк

Правда боюсь оно вам не понравится.

Я эту тачанку еще на старом форуме предлагал ,сколько старого форума уже нет? Появилась ли у нас ЗРК лучше чапы ?

Вот моя тема ЗРК Израиль БР 11.0 - Архив предложений [отклонено сообществом] - Официальный форум

1 лайк

И этот грузовик был в прошлых реалиях норм ,сейчас он тянет на БР к тунгуске , не выше.

1 лайк

Так вы хотели “что то лучше чапорели” вот вам лучше.

Я хотел ЗРК для топов ,разве я не разу не писал об этом ? Можно ведь перечитать , вся переписка доступна )

к сожалению только Спайдер

ЗРК для топов. Уровень тех же Кроталей.

Что вас не устраивает ?

А выбора больше нет ,я не знаю других ЗРК у Израиля хотя бы в металле ) Кроме adams и спайдер ) Адамс уже до топ ЗРК никак не дотягивает ,остается только спайдер )