Единая тема обсуждения авиации Израиля

Ну ровно тоже я хочу спросить и про тунгуску ,а что вас собственно не устраивало если тунгуска уровень кроталей ? И почему она сейчас сидит на 10,7 ,когда ее однопартийцы сидят на боевых рейтингах выше ?!

1 лайк

Она не уровень кроталей, тем более при вводе Панциря до переработки её ракет.

Я не против, если она отправится на 11.0

стала такой после недавнего апа, до этого буквально Роланд с пушками

Ну а с чего ты взял что адамс это уровень кроталей в нынешних реалиях ? дальность ,скорость ? Может быть системы сопровождения и обнаружения схожи ?

Согласно ТТХ ракет.

Правда из-за их шахтного пуска и приколов наведения как у Тор-а вам он не особо понравится.

Но это то, что вы хотели “что-то топовое после чапорели”.

НУ давайте сравнивать зур барак - 1 с зур VT-1 , ЗУР барак по одним данным дальность пуска до 12 км , по другим до 10км , скорость 720м/с , VT-1 летит со скорость 1250м/с , на гарантированные 12км ,это уже зафиксировано в игре. Это мы еще не касаемся перегрузки которая у VT-1 50G ,а у барак-1 неизвестно. Выходит что адамс лучше роландов за счет скорости и дальности зуров , но хуже VT-1 по тем же показателям , находится барак-1 по совокупности ттх где то между ними , плюс ко всему имеет 20мм пушку. Где у нас сидят роланды ? на 10.3 , роланд с пушкой она же тунгуска сидит на 10.7 , в чем я не прав ? мало 10.7 ? окей край 11.0 ) Но 11.0 зрк это не топовая которая на 11.7 )

1 лайк

Сухие цифры смысла сравнивать нет.

Иных нет , данные принимаются которые есть в публичном доступе таковы правила студии

45G

О, я знаю, я знаю, это вы, наверное, о панцире, который сложил свой радар говорите?

Ну хорошо , пускай будет 11.0 к сетапу мк.3

1 лайк

Много Панцирей с выключенными РЛС видите ?

И какой смысл ему в целом её складывать?

Нужно просто понять, для совят и остальных наций критерии играбельности и имбовости сильно отличаются

2 лайка

Ну кроме дальности полёта других же ТТХ у ракет нет.

Это ключевой параметр в этиловой вселенной , у нас все построенно вокруг засвета наземки и дальности полетов зур , не я эту дичь придумал к счастью

1 лайк

Гениально.

Ну как бы стингер тоже на 8км летит так то, а Панцирь аж на целых 20км.

Жаль, что первый редко кого захватывает на такой дистанции, а второй становится после 14км аналогом AIm-9B.

А чем становится vt 1 на 14 км?

1 лайк

А че разве не гениально ? у них и боевые рейтинги соответствуют своим дальностям или я не прав ? Странно было бы если панцирь был на 9.7 ,а оцелот на 11.7 )

1 лайк

Единицы, раз в две недели, что, впрочем, никак не расходится с возможностью напороться на хитрого зенитчика даже за ссср.

Чтобы генерировать подобные ситуации, очевидно):

Превосходящая штурмовка это меверики которые с 10 км лок берут?
Или может ГБУ которые летят 1000 лет и не могут брать захват дальше 4х км(за исключением Израильских, они берут с ±10км.)
Кайра всё ещё более чем достойный штурмовик, в своё время(год может 2 назад) это был один из лучших штурмовиков в принципе.
У нас на полкачах раньше кайру брали в 90% случаев.