Единая тема обсуждения авиации Израиля

Надо вводить ?

Да


Проснулись.

а про арб забыли)
как я угораю с 12.3 неца

1 лайк

Идите, пукните хоть что-то в тему про скахоуки. Давайте хотя бы попробуем отбить наши последние штурмовики. А-4Е против стрелы и фларакшмяков, а А-4N против тунгусок - ну это же просто маразм. Тунгуска против самолета, у которого крылья отваливаются от противоракетного маневра - это смех.

Да бестолку это все , 2 калеки из ветки Изриаля ничего не решат и никто даже слушать не будет ) Сам же знаешь

Так можно много про что в наше время сказать.

И что?

Хотя бы попытаться стоит. Показать, что мы не схаваем, что нас нужно держать в уме.

Блин я 1.5 года пытался объяснить этим людям что нарушена очередность боеклукладок в Мк.4 , 1.5 года писанины карл ) Накой оно мне нужно , пускай горит все синим пламенем , надоело уже. Про ЗРК уже 2 года пишем кто то услышал ? Да плевать им с высокой колокольни и таких примеров масса. Поднимут А4 выше по БР ну и катится он колбаской , будет лежать как очередной памятник идиотизму )

  • именно этого мышления улитки и ждут от нас.

Они кровно заинтересованы в том, чтобы нам было играть некомфортно на всех БРах кроме топов и текущего топ-прем-сетапа. Если ничего не делать - следом полетят и другие тачки.

Если сейчас не выразить свои соображения в специально созданной для этого официальной теме, то скайхоуки улетят ну просто со 100% вероятностью. Даже если сейчас их не отобьем - подумают в следующий раз, когда захотят разогнать любителей средних рангов.

Нам буквально улитки выкатили анонс, что “со следующего патча вам будет неприятно играть”. Просто проглотим?

Ну и пускай летят ,в след за ними и весь проект пускай катится в ад , я буду только за )

Понизят они их только тогда стата по ним станет сильно отрицательной ,либо не будет вообще т.к этот хлам никто брать не будет )

Глотать не по моей части ) Мне просто пофигу ) Всех сразу не утопят ,пойду играть на том на чем есть нагиб ,я сюда за этим прихожу ,а не пытаться нарисовать свои хочу в чужой песочнице ) когда песочница улиток надоедает я в нее просто не хожу , есть куча других игр в которые можно играть )

Жаль.

На топах комфортно играть?

Словно им интересно что мы напишем, да-да все 4, нет 5 игроков за евреев на форуме. У них свои планы, а массы танкистов поддержат. Ведь медленный скай с рвущимся крылом их унижает.
Которого с полной бомбовой фокке вульв собьёт.

Они послушают красно-немецкую массу. Я вот показал что не схаваю и никаких “донатов” улитке, вот лучшее решение.
Да и уже писали про скайхоки в обоих темах иные игроки.

Не будет ибо даже против стрел и флаков скайхоки могли “нормально” выдавать результат. Хотя бы размен пока он не взял дублёра. Но это больше показатель умственных способностей зенитчиков.

За ссср вообще горя не знаю. Взял су-39 или см3, ну и деривацию условную, чтобы это все выкатить. Легчайший геймплей, когда тебя зрк не особо то и достает (или вообще не существует для тебя как класс) и летаешь, бомбишь танки.

У советов и компашка не 5 тел как у нас тут ,их там несколько тысяч, их нытье не заметить сложно) Явно видно что у студии положен болт на Израиль ибо скуднее ветки в игре просто нет.

Поздравляем ветку Израиля лишившуюся штурмовки на 8.7 от слова совсем и скайхоков которые будут видеть 10.3 по КД. Ну и Ают vs тунгуски и прочего сброда на 10.7. Вместе с меркавой которую на 0.7 успели закинуть от просто нечего делать.

2 лайка

Сегодня мы простимся с нашими хорошими товарищами , спасибо вам за все , вы навсегда в наших сердцах !
image

1 лайк

Не 10.0 и хорошо.

Вот от этих 0.3 уже нет разницы, могли бы и 10.0 ставить. Или 10.3 чтобы по полной.
Зато панцирям фраги не дало бы. Крылья раньше оторвало

А теперь на том же 8.7 весело, у вас будут опции “слоупочный центурион, всратая птуровозка хуже захлама и если хватит очков то вылет на литл бёрде с 4 ТОУ-2 с отвратной управляемостью”. Аплодисменты