Единая тема обсуждения авиации Израиля

Да без проблем, накидывай

Прости, а тема называется “нация Германия и все несправедливости в её отношении”? Я не разглядел.
Если так, то надо позвать Аркашу.

1 лайк

ну так посмотри на настройку питона в игре и подумай, почему его нет.

  1. Наполнение лент пулемётов МГ-17, БЗ пули только в 2 лентах из 5, 1/5 и 1/4 соответственно, против 50-100% в остальных нациях
  2. Абсолютно бесполезная пушка MG-FF с недамажащими снарядами и худшими лентами
  3. Занерфленная в мусор MG-151/20 с баллистикой и точностью катапульты, сейчас ещё и выдуманный самоликвидатор прикрутили
  4. Худшие по ЛТХ самолёты своих БР
  5. Неадекватный перегрев любых двигателей

Заметь это только 1 ранг в общих чертах без конкретных самолётов

Это как-то отменяет предвзятость и надуманность нытья ТС?

1 лайк

Разве не аналог р73? Я чё т такое слышал, когда их показывали.

Ни в коем разе.
Где то в разработчиках затесался ярый антесемит.

у него нет УВТ, при том что маневренность будет на уровне Р-73, а помехозащита сужение ГСН+ее отключение, это будет лучшая(или почти лучшая) не матричная ИК ракета в тундре.

т.е. её нельзя вводить, потому что она будет лучшей?)

ну да, потому что будет имбой.

Кста ещё Магах гидра разлетается от малейшей царапины наров. Что выглядит немножечко как бред. С учётом того что эти нары снаружи и на нехилом таком расстоянии от корпуса валяются.

Спойлер

а Р-73 не имба? самое большое сужение ФОВа и лучшая маневренность

у питона будет тоже сужение фов, только в довесок отключение ГСН как на аим9м и маневренность без УВТ, т.е. она минимум на голову лучше

Имеет место быть, не спорю. Но и глупо отрицать моменты, когда улиточки используют выгодные для себя источники в вопросах техники Израиля и переоценивают израильское вооружение.

На момент ввода F-15 и Су-27 да, скорее всего это было бы слишком сильно. Но сейчас игра готова к питону 4, особенно учитывая то, что ИК ракеты играют далеко не главную роль

она вводу к аим9м и р73 не готова была, о чем ты.

Не не разработчика
А то, что конкретно мне известно. тем не менее это книга от “авиа эксперта” и имеет значимость уровня Википедии. Может быть у улитки и свой источник есть, но не думаю

В чем не готова? Кроме того, что большинство не смогло в их манс. Не всю же жизнь летать на Р-60М, Эльках и Матрах первых. К слову о помехозащите питона 4,она уже есть, если не ошибаюсь у китайской вертолетной УРВВ. Но даже в случае сверхимбовости питона 4(только непонятно откуда она возьмется, когда на Израиле полтора инвалида играет) можно банально оставить только уменьшение ФОВа, чтобы аналог Р-73 все таки имелся.

мне по поводу этой книги фланкер подсказал, про ее “достоверность” тоже упомянул) вроде коламбус ее скидывал как источник, которым пользовались улитки

это Вайс Раанан
по идее такое источник уровня википедии и не более.
хоть там и есть упоминание 120)