Единая тема обсуждения авиации Израиля

Но ведь не я приводил СИЛЬНУЮ сторону курнаса 6 ИК ракет. Кстати у выше перечисленных 3 ракет есть кое что общее- они прекрасно ведутся на чих лтц.

я тебе верю

Спойлер

image

image

Да ладно?

Логика подсказывает, что играть надо как раз от сильных сторон!
А не пытаться к сильным сторонам добавить ещё более сильные, чтобы всех тут же нагнуть)))

И ещё они ракеты, и они всеракурсные.
На этом сходства заканчиваются.

Да у питона выше скорость и перегрузка. Но какой в этом смысл если она отводится буквально один прокликом лтц? Это далеко не всемогущая ракета как Р-73.

Ну вот уже ближе к телу.
Смысл в этом есть, и он в том что одно и то же расстояние ракета имеющая большую скорость пролетает за меньшее время.

А на реакцию на пуск ракеты и отстрел ЛТЦ нужно как раз ВРЕМЯ.

Понимаете смысл?

И это я молчу про то что Р-60 не может догнать никого дальше 1км в принципе - даже ЛТЦ отстреливать не нужно.

На том БРе почти у всех есть Фокс-1, а это фантом без Фокс-1, что он вообще забыл на 12.3 вообще не понятно.

1 лайк

Точно по той же причине, почему гр7, 25см3, мираж2000д, жх7а там делают - занерфили прокачку ударников для трб

Ну этот минимум на 1,0 выше чем должен быть

Ну похоже что так и есть)

По той же причине Торнадо с кабами и без имеют разные БРы)
Хотя на 12.0 есть Кфир с 4мя питонами, может Курнас 2к на 12.3 только из за того что разраб считает питоны очень жёсткими.

1 лайк

Это тоже играет свою роль в случае курнаса наверняка

Они совершенно разные по параметрам, но это не означает, что какие-то хуже, а какие-то лучше. У них совершенно разные задачи. Р-60м гораздо сильнее в ближнем бою из-за мгновенно включающегося радиовзрывателя, благодаря которому их можно с 500 метров на схождении кидать, чего не позволяют сделать ни питоны из-за своей деревянности от дикого ускорения, ни эльки от почти двухсекундной задержки радиовзрывателя.

Амрамы не имбовые. Страдают от них ровно те же люди, которые не научились за несколько лет справляться с фениксами. Амрамы эффективны на больших дистанциях за счет сохранения энергии, но очень сильно проигрывают в ближнем бою другим новым арл ракетам.

Я бы так не сказал. Играя на Хариере я их только в ближнем бою и применял, и они прекрасно себя показали.

1 лайк

Да, я тоже знатно повеселился, когда поцаны пошли качать томкеты марафонные) Но если мы говорим именно о топах, те же дерби доворачивают значительно лучше (постоянно играю на F-16D-40 и F-16C-50 и прям чувствую разницу, а теперь еще и F-16C-40 появился с гибридными подвесами)). Факур и феникс они действительно в ближнем бою превосходят).

Нет, я чаще играл против топов и АИМ-120 прекрасно в них залетали.

Вообще не вижу разницы между фокс-3 в ближнем бою.

Пуск в лоб с 3-4 км скорее всего означает Фраг, пуск в шесть с 2-3 км тоже означает смерть.

1 лайк

Это особенно видно при пусках с предельных углов, когда ты отворачивая уже кидаешь или во время дуэли, когда оба доворачивают только чтобы пустить ракету и тут же уйти в нотч.

интересно получается, радар базмаша на лайве
Loading..._17.09.2024_19_02_06_2

этой нации вообще в игре не должно быть - максимум как подветка у США - а так - это самая дутая нация после шведов.

Учитывая что у Израиля только своя техника, то до шведов им в плане “надутости” как до Китая гусиным шагом.

Кому то занесли шекелей. Или сообщение на пейджер пришло.

3 лайка