Единая тема обсуждения авиации Израиля

Парни, подскажите как играется Метеор с… длинным носом больше похожий на летающий… ну вы поняли - Meteor NF.13?
Уж больно внешность интересная! Стоит пробовать или лучше сразу следующий качать?

Бери лучше следующий. Самолет сам по себе шикарный, крутит все что можно. Найт файтер с радаром пожилым, от которого толку ноль и худшими лтх.

Кто может объяснить,почему дерби такой мусор? Может я делаю что то не так? Реализовать её нормально выходит только с 10км по ощущениям.

Дерби это ракета для ближнего боя, она на голову лучше доворачивает чем 120ка, когда вы дуэлитесь с <10км, выворачивая из нотча лишь для пусков. Плюс сейчас игроксы в компутер начали учиться уходить от фокс 3, поэтому пуски с 15+ км уже не так эффективны даже на 120ках, не то что на более медленной на таких дистанциях дерби.

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/bnRkwnp9E4PX

Репорт касательно поведения мавериков. Сегодня один не то что не задамажил, а банально не попал в танк даже. Смех за 900 ОВ. Буду рад, если поддержите. Все же основная фишка к2к (да и многих других носителей подобного вооружения).

Парни, как думайте сколько будет стоить Шолеф? Стоит ли докачать бп до улучшения купона и купить?

если ему замоделят дальномер, то коинов 50-60 может стоить. будет сидеть на 0.3 ниже видара, ибо нет теплака, а 7.7 комфортнее 8.0 играет значительно.

Спасибо

А есть какая-то информация по дальномеру на нем?

Кстати, с бафом скорости снаряда, он прям заиграл новыми красками. Сейчас его фугасные бубылды летают не намного хуже ломов. Да и живет он знатно на 26 снарядах.

да, походу я ляпнул лишнего, и он действительно есть только на v2. ну значит и стоить много он не должен.

интересно, скоро доберусь, затестим-с, но на первый взгляд сугубо непонятно, что он забыл на одном бр с японской сау с автолодером на 7,5 секунд.

Сколько примерно?

Ставлю на 40-50 коинов, все же это не клон.

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/x67uVTYTqFYF

Репорт касательно багнутой текстурки на новом еврейском шестнаре, скиньтесь, пожалуйста.

кто использовал новый барак для штурмовки в трб, как он там? часто видит даунтиры? легче Дшного варианта или так же душат? 12.3 как-никак.

Никаких отличий. Что C, что D - два смешарика в плане штурмовых возможностей без нормальных урвп. Может когда-нибудь дадут все же Spice-250/250ER и попаи - тогда да, будет шикарный ударник.

1 лайк

Понятно. Ну что ж. Партия скала терпеть - комсомол ответил “есть”.

А мне понравился он. Японский фольга, а этот курсовым с воздуха очень сложно забрать. Да и в целом хорош он.

2 лайка

на любителя. я в целом САУ недолюбливаю как класс. УВН никакие, огромные сараи, непригодные для большинства карт. Вот старшип идеален был бы, с его наводкой, дальномером, живучестью какой-никакой - эдакий объект 292 эт хоум. Но мизерный сплеш фугаса все портит.

Ну старшип прикольный спору нет, я их с шериданом любил катать.

Весь прикол игры на бабахах, это рожать вот такие вот моменты)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=pb_1suOOeuc