Единая тема обсуждения авиации Израиля

Да, в открытом доступе достоверно известно, что в ИРЛ у Шалефа есть лазерный дальномер.

лул. имаджинировал имаджинацию этого бедолаги…

Стоп, как это ты за снарядом следил)?

Камеру открепил просто в свободное плавание и скорость повтора замедлил, чтобы успевать)… Может как-то и можно это сделать нормально, но я не умею.

1 лайк

Хитер 👍

Нет, ну в смысле источники конкретные может есть? Которые приложить к репорту удалось бы. Просто мне и в текущем-то состоянии шолеф понравился, а если и дальномер ему дать - буду на топы таскать вообще).

1 лайк

Бери видар, у него есть)

казалось бы, при чем здесь 15 наград на евреях)

1 лайк

Да мне по сути только одна ветка интересна в игре). Максимум, хожу на занерфленных самых поштурмить, когда надоедает страдание.

сдул пыль с канарда впервые за долгое время, ужаснулся, что они сделали с его флайтмоделью и бр. абсолютное недоразумение. заталисманил этого жмыха заместо, сразу же дал минус 8. замечательный самолеть, а еще ириафы щас уедут наврех. вкусно.

1 лайк

Так ее вроде не трогали, уже очень давно.

Курнас - лучший самолёт 11.3.

помню, ранавей недавно на стриме говорил, что всем дельтам флайтмодель меняли несколько месяцев назад. как будто еще больше энергии стал сливать. но могу ошибаться.

ну еще у твоих любимых шведов на 11.3 есть литак с догфайтами, ид радаром и снп. тоже может поспорить за это звание)