Единая тема обсуждения авиации Израиля

A4 Skyhawk очень похож на

Спойлер

Зато фармит. Мой рекорд 50 тыс опыта. 18-25 в среднем за бой.

Спойлер

image

1 лайк

Чтобы их пропускать

У Барака 2 на хвосте же не парашют а РЭБ?
image

F16D по сравнению с F16C в БВБ как ведет себя ? Критично хуже ? Можно вступать в БВБ с Миг 29/29СМТ ?

И вопрос. Почему у Ф16 Нец есть маверики, а на Ф16Д нет ?
С чем это связано ? Какое еще вооружение должно быть у Ф16Д ?

На ф16с не летал, не знаю. Я с 29ми крутился, примерно на равных, но думаю не стоит ввязываться в маневренные имея отличные аим9м. А если и ввязывался то в 60 % случаях выходил победителем.

Ну, по вооружению не знаю что ему еще подвесить можно(не эксперт в этой теме) но думаю про то, о чем писал выше, ему не дали РЭБ, ведь на парпшкт это не очень похоже, да и по рассказам местных аим9м он вроде как не носил, и как не странно у него нету питонов. (Не говоря уже про остальное вооружение которое не дали: спайки, лахат)

У барака есть ик бимбы , номенклатура не вся представлена в игре , сам же знаешь больше половины как обычно урезают. Можешь на нем крутится хоть с кем если умеешь , я летун еще тот по этому стараюсь избегать виражных боев. В целом F-16 А,С,D почти одно и тоже.

Для Kfir C7 ломать крылья всегда, от чего угодно - норма ??? Буквально хрустальные крылья. Даже А4Е эталон по сравнению с кефиром

Да. Поэтому просто скипни его

Да, ужасная машина оказалась

F16D Barak II в режиме СБ посторонние объекты в СПО и мониторах // Gaijin.net // Issues

F16D Barak II баг с тепловизором // Gaijin.net // Issues

Не является ошибкой. Закрыто)

1 лайк

Тепловизор будет починен.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/JMtBP99K88CP

3 лайка

Получается python 4, 5 лучшие ИК ракеты в мире? По совокупности. Особенно скорость и дальность.
9x 2.5 маха.
Iris T 2.5-3 маха
Р73м, р74 2.5 маха
Python 4 - 4 маха. Монстр ракета какая то

Ты видел как она вообще работает ?
image
Кто то попытался их сделать в пивной вселенной

Вот так работает 5ый , ну что бы понимание было в чем отличие 3 4 5 ,правда для 5го питона наверно все таки нужен Sufa

В DCS показано наглядно , тайм код 3:25

Это где ракеты через 1.5 строчки кода настраиваются?

Ну тебе и твоему другу я как бэ вообще ничего доказывать не собираюсь ,у вас своя атмосфера с двойными стандартами , мультик тоже не предлагаю , это не брошюра ,в него верить нельзя.
З/ы: зря мультикам не верите , это просто другой уровень подачи своей продукции на рынок , чуть более совершенный чем просто брошюра с буквами и цифрами)