Единая тема обсуждения авиации Израиля

Как мультики от РФ, так сразу “хахаах только мультики и можете делать”, как мультики не от РФ, так сразу “просто другой уровень подачи своей продукции на рынок”.

Спойлер

Картинка, не имеющая ничего общего с реальностью. Су-30 как будто специально резко перестал крутить маневр и полетел почти по прямой в ожидании питона в спину)))
Боюсь, в реальном БВБ Р-73 со своим УВТ будет лучше любой УРВВ без УВТ

Я такого не говорил , у меня и по брошюрам сомнения есть , но раз для вас и для студии это проверенная достоверная инфа что ж , пускай будет так , но и мультики от производителя придется признать.

Наверно

Естественно Р-73 будет лучше ,я даже больше скажу Р-60 справится просто она в игре занерфлена что бы синие не ныли. Вообще глупо обсуждать вообще что либо если есть красная нация ,у нее всегда все будет лучше чем у всего остального мира. Так что не вижу причин для спора )

1 лайк

Чёт нашлемка f16d не доработана. Не показывает радарный лок и дальность до него. Нет количества ракет.
Hud тоже. Вечная проблема круг захвата цели не упирается в грани ИЛС, а просто исчезает.
Прям в сб неудобно летать.
В дкс всё есть, как надо

И в сб всякие киберкотлеты с VR и джойстиком и тысячими фрагами жить не дают).
А на мыше джойстике сложно управлять и обзор и нашлемка.
В лоб летит 27эр, потом круг и р73 в ЗПС.
F16d классный, конечно. Только Р73 рулит всё таки в сб.
Все умные сейчас стали. Лтц, прямо на тебя летят. Виляют. 9м мажет. Дальше шашлык это ты)

А почему нельзя вешать 4 - ПАРЛа. Бомбы можно ПАРЛ нельзя, место есть. Просто интересно почему, если кто знает напишите.

Там должен быть контакт бортового оборудования и ракеты для дачи первичной навигации и т.д.
Да и куча других особенностей, по типу аэродинамики, прочности креплений для ракет, а то может произойти так, что у тебя крепления на скорости свыше маха при рандомном манёвре просто отстегнутся, да и вероятно будут проблемы с пускомракет, т.к. одна может повредить УП другой при пуске, в общем недостатков масса, а вот сдвоенные пилоны вроде как используют, не на этом самолёте к сожалению, но используют.

1 лайк

Конечно Р-73 рулит по тому что Израилю не выдают питон 4 , с ними бы баланс не много сдвинулся.

Вот вам небольшая рецензия по Baz.
В целом самолёт прикольный, есть ПАРЛ, есть 9М и питончики(не 4ые к сожалению), его динамика меня прям порадовала, были ситуации когда он на равных маневрировал против Cу-27 даже, ну а так он может переманеврировать почти любой самолёт в 1 круг, но потом ему становиться тяжко и в долгом файте он не может доворачивать до того же Су27 и грипена.
На счёт вооружения Air2Ground ничего особо сказать не могу, 3 ГБУ это приятный бонус к самолёту завоевания господства в воздухе.
Самым сильным летаком в патче естественно будет Су-27, т.к. 6 лучших ПАРЛов в игре + 4 лучшие БВБ ракеты в игре в сочетании с абсолютной манёвренностью это неконтрица)

Честно говоря не понимаю я разрабов, почему бы сразу не добавить модификацию C как это сделали с япами, и был бы у нас не Baz, а Baz Meshupar, или если разрабы уж совсем расщедряться то Ra’am рвал и метал бы, особенно учитывая всё что он может нести.

1 лайк

В том то и дело разрабам надо что бы в следующем патче рвал и метал кто то другой

К слову вопрос, у Python 4 есть УВТ?

Говорят нету , в пятом тоже

Пожилой ПАРЛ. 7М медленная, всего 25G, взрывается. После богоподобных Р-27ЭР 7М просто ужас и позор

Ну… они хотя бы есть, уже лучше чем ничего.

Где на ИЛС F16D информация что захват ПАРЛа жесткий ? (Красный двойной круг в АРБ).
В СБ как узнать ? А то эта 7М рвется.

Никак. Просто знай что крепкий захват бывает только когда цель летит на тебя, по радару смотри

Как же каефно там земля выглядит(

Нам о таком только мечтать )

Даже мечтать страшно, честно говоря.

F16I sufa получит возможность опционально вешать баки ? Или это слишком сложно для реализаций ?
image
image

ИРЛ хочешь вешай бак, не хочешь не вешай
F16I sufa это еще самый мощный движок. Мощнее чем Ф16С и легче движок чем у Ф16С. Но, если баки будут не съемными будет такой себе самолет

F110-GE-129 1992 год, тяга на форсаже 13 150 кгс F16C 1805 кг

F100-PW-229 — новая модификация с увеличенной производительностью. Максимальная тяга была повышена до 8056 кгс (до 13225 кгс на форсаже) F16I sufa 1774 кг.

31 кг разницы веса

Второй пилот 70 кг. Фонарь и доп оборудование ± на 150 кг больше веса чем Ф16С будет. По итогу.
Хотя у F16D, Суфа обзор назад слабый из-за второго пилота. Ф16С видит своё же сопло двигателя.