Единая тема обсуждения авиации Швеции

Переведите/адаптируйте кто нить это предложение SAAB B3LA (Project 1805) / A 38 / SK 38 - Sweden - War Thunder - Official Forum и выложите, пожалуйста. Желательно по B3LA, так как у него хотя бы макет есть и поэтому наибольшие шансы на добавление. Просто видимо гейм-дизайнер Дмитрий начал качать лётку шведов(иначе я не могу объяснить добавление трассеров), а у них как раз штурмовика на 10.3 нет😄

1 лайк

Гейм Дизайнер Дмитрий и без вашей помощи найдет что ввести)

1 лайк

Четыре 1000 фунтовые бомбы - 4 фрага. На saab 105g довольно легко играть, что сложного по баллистическому вычеслителю кидать бомбы?

Очередных клонов?)

Чел, М-ки - это Aim-9M.

Аа, просто бомбы у saab 105g называются LDGP Mk 83

Стоит ли покупать талисман на ja37c или лучше докачать ja37d и на него купить?

Между ними разница это всеракурсные ракеты, а в данный момент бр11.3 сейчас не приятный . Часто кидает к 12-12.3, в отличие 11.0.
Выбор за вами, я тоже скоро открою ja37c и буду на нем летать , а тот что выше до лучших времен оставлю

Даже на 11.0 часто кидает к 12.0. Без всеракурсных играть больно, ничего толком не можешь сделать противникам со всеракурсными, разве что с пушки пострелять без урона. Еще играешь против каких-нибудь миг23мл и на постоянке получаешь по роже от р24р, р60м(мк) и р24т, которые почему то не уходят на лтц. Играть на шведах ужасно тяже и больно, 10 каток просто по нулям выходять. Абсолютно любой может перекрутить эти виггены из-за того что они теряют скорость за пару секунд чуть ли не до 180 км/ч. Должно повезти чтоб за бой получилось сделать один, ОДИН фраг!Есть ли вообще нация у которой авиация слабее шведской?

Все виггены по большому счёту это геймплей в крысу, по другому на них трудно играть.

Ля, плач шведоводов. Дельта Виген оказывается слабый и 30ки не дамажат…

1 лайк

Ор выше гор 😂

Ты на нем играл хоть?

Я играл на дельтах. Этого достаточно.

Дельта на 11.0 с Доплеровским радаром и Скайфлешами - должна отлично играться

2 лайка

Дельты других стран чаще всего с трассерами и более мощными движками.

Если бы они не были такими, какие они есть, то почему ajs 37 и ja37d опускали по бру, м? У вас логическая неувязка

Трассеры шведам выдали, ещё бы кумули для 121 стерв выдали)

1 лайк

Скажем так, нарисовали. Но до трассеров было намного труднее попасть с аканов, что делало их около бесполезными.

Увы, но Вигенам на 11-11.3 не выдали трассу

Согласен , стоковый виген вообще ужасен. Невозможно стрелят и движок какой-то слабоватый

Вот виген 11.0 , конечно в стоке пришлось пострадать , а о как откроешь парлы играть становится легче ….
После 20 боев подряд против 11.7-12.0 как-то кинуло в топ против 10.0 и сделал грязь …
Было бы 9 фрагов но в конце боя слабый прем амер ф5 (с 5 фрагами) с критами от парла сумел вернутся на Филд …