Единая тема обсуждения авиации Швеции

Мне понравился бомбовоз а32, но я до этого уже был на 9.3 наземном… до сих пор больно вспоминать

Парни, ну что я начал свой путь без према, вот скоро вкачаю sk60b (все а21 есть) что дальше качать? А21 реактивный штурмовик ?

16839107405110
Ахахах, топ контент будет для тебя.

Желательно идти по тем самолетам, что имеют у себя в подвесах бомбы. Т.е соответственно А21РБ и далее. Тунанн с подвесами и тп.
Все без подвесов буквально идентично тем, что летает изначально без подвесов.

Там только последний тунанн будет покруче, но я бросил ветку Шведов, так как она щас без перспективная.

Но А-21РБ хорошая штучка. Если умеешь экономно разнести пару кабин за пару минут и успеть вернуться на базу, то можешь смело летать на минимальном загрузе.
А так, бери по базе среднее.

Главное пулеметы подвесные не бери, это такой совет на будущее)

Наземный 9.3 и летный буквально разные вещи.

На 9.3 хотя бы шансы убить кого-то есть, а вот на 9.3 самолетном, скорее всего тебе первым прилетом Р-60 в лицо расскажут быстро, что твое место у вонючего угла.
Аналогично Аим-9Л и Г.

Поиграл как-то на демоне и старфайтере, тяжело было…

Все так плохо?

Все очень плохо.

Самолет отвратительный и ОЧЕНЬ не для каждого.

Во-первых, на нем нет трассеров.
Это 30мм автопушки с косыми выстрелами и баллистикой аля-катапульта викингов с 2млн мощи.
Дамаг равносилен удару самолета с кулака. Он как бы есть, но настолько рандомный, что проще просто плюнуть в противника собой же, протаранив его. Отсюда вытекает еще одна проблема.

Во-вторых, самолет ОЧЕНЬ медленный. Его БР 7.0, но на его БРе скорость самолетов варьируется от 600 до 900кмч.
У тебя же этот хлам будет лететь километров 400-500, не более.
Вираж, кто бы что не говорил, отвратительный. Ты теряешь скорость за пару витков крылом. Разгонаться не сможешь, потому что твоя максималка в 500 (не флаттер, не путай). Флаттер там то-ли 700, то ли 800, я не помню, честно говоря, так как пикировать на противника обычно не выходило.

Единственный выход из ситуации с этим говнолетом, это идти в лобовые и молиться всем Скандинавским богам, чтобы хотя бы одна пуля попала в самолет.
Иначе, ты будешь постигать азы невидимой руки рандома.

Короче, самолет полный ущерб. Он конечно здоровский, когда тебя кидает в топы, но когда ты внизу списка, ты начинаешь жоска страдать. Да ты и с пропеллерами будешь страдать, че я тебе голову морочу.
У тебя самолет проигрывает даже пропеллерам в скорости.

Из подвесов там только автопушки и убогие нерабочие рб.
УРВП ты подвешиваешь вместо автопушек, т.б лишая себя курсового вооружения.
Думай сам.

Не знаю, мне самолёт очень даже зашёл, но да, он медленный и не шибко манёвренный. Пушки нормально попадают, урон есть, а собсна что ещё для счастья надо? А отсутствие трассеров не особо то и проблема когда привык к баллистике, которая вполне себе хорошая, так же попадание и сбитие врага для него может стать сюрпризом, так как некоторые не маневрируют и не уходят, не видя, что по ним стреляют

Мда, а так старался что бы его вкачать… ну что ж, ладно с тем сааб 105 г, буду а21рб буду

Интересно то, когда ты привыкаешь к баллистике то? Пока выкачиваешь самолет? Мне не хватило времени ощущить всю прекрасность этих убогих пулялок.

А каканы в любом случае можно скипнуть путем игры на базовых Финнах.

Также как и для тебя. Ты тоже не знаешь, попадаешь ты или нет. Боюсь, у нас с тобой разные взгляды на игру. Я хочу стопроцентного шанса на попадание, а не надежду на то, что мне из 10 каток точно повезет уничтожить противника.

Они не видят тебя, потому что ты их догнать не можешь. Они слышат стрельбу и начинают виражи крутить. Интересно, долго ли ты продержишься в данном случае? Я еще ни разу не видел, чтобы меня с аканов сбили. При этом я на скайхоке режу с мк11 только в путь.

Да ты пробуй. Выкачаешь, вдруг тебе понравиться этот геймплей мазохиста без трассеров.

Нуууу… да

image

Я не знаю, но я верю, что я попаду!

Ну, это где-то 50 на 50. Некоторые начинают, некоторые нет

Что ну да? Я тоже вывел его в топ. От этого он не стал хорошим, увы. Как был отвратительным куском кактуса, таким и остался.

Мне надо знать, что попаду, а не надежду. Мы с тобой на разных уровнях.

Может мне финов качать?..

Ну до 55ки можно вкачать, она хорошая

Я про авиацию

Понятно. Для открытия грипена вам скорее всего понадобится вкачать мига, если нет пакетного према

Внезапно A21A-3 мне понравился в качестве штурмовика, с 600 кг бимбой. Весело закидывать их. У швеции нет к сожалению чего то типа ИЛ-2 или Ю-87. Поэтому в совместных приходится A21A-3 использовать…

Подскажите SK60B эффективный в совместных или ракеты фигня?

Из веселого там есть 2 булпапа, больше ничего, даже медленнее поршней будет на том бр

А нары совсем печальные?
Печаль конечно, до БР 8.0 ни одного самолета с бомбами нет.

Нет, но без вычислителя их трудно кидать.
А булпапы это почти всегда 2+ фрага