Надо исправлять, так как теоретически ветка 15Е сильно интересней. Если не будет мув в 5Д шахматах и EX не уйдет в ветку 15С.
вопрос знатокам
на а10 вешались зуни?
а то мне надоело стрелять аналогом с8ко
Это флотская ракета
фантом ешный тоже флотский? или ему по приколу перепало от ж версии?
Фантом изначально флотский, потом его и ВВС закупили, вот и осталось
Была тема, но что-то не взлетело.
моя тема тоже не залетела(
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/CBZ2oAfOW2zD
но это думаю всем нациям с прицельными контейнерами полезно
Прошло 2 дня, подожди еще чуть-чуть, годика 2 глядишь примут
через годика 2 я не буду играть на евроремонте
@Abyss_Revenant на ком форуме warthog же кидал кусок дока про EAPWWS на F-15C, у тебя есть оригинал?
Так он потом скинул фулл доку, не?
Не смотрел. Надо будет схоронить.
Всего два борта получили. Ну хоть что то
Погуглил, интересно что не у вас одного такой же вопрос, но конкретного ответа нет. Фотографий вроде бы не было, при этом люди на других форумах то говорили, что видели фотографии A-10 с LAU-10, то говорили что это были похожие контейнеры, но не с Зуни
В общем-то практически повесить можно, можно даже заставить работать(Су-25 же стреляют ими), но вот было ли оно в реальности вопрос хороший
Вроде в доке про лазерный зуни а-10 был упомянут, но не уверен

Скажите, это баг игры или я что-то делаю неправильно? Почему лазер не крепится в указанной точке, а перемещается с прицелом? Я и жесткий захват взял, но все равно лазер двигается вместе с прицелом.
если выключить в настойках ""включения лазера до пуска’’ тогда происходит баг
А что нажимаете-то? Видно, что сначала лазер держится, а потом вы что-то нажимаете и открепляете его.
Это древний баг, так можно на 360 градусов лазером светить
Первый выстрел никаких проблем, 2-й выстрел — начинается баг. Я нажимаю включения и выключения лазаря.