Единая тема обсуждения авиации США

Про фениксы да, только в мягком захвате и отворачиваешь, когда ракета примерно до 16км приблизилась к цели

ещё бы радар что-нибудь видел. Что ни бой на ф14а у меня, снп ничего не видит совсем

У меня так только после смены режимов или посадки и взлета, баг старый, ему год уже, если не больше

честно мне и с заблокированной почему то было их не перекрутить. а на них - да, стало легче!! :)

Воздух-воздух носит ракета А4 будто сам не знаешь какие

Дядя, АИМ 9Б стали настолько страшными и имбовыми, что не спомобны сбить Ил-28, что слегка отвернёт в сторону?

И дальше? С каких пор заднеракурсная аим 9б стала весомым аргументом? Этой ракетой только афк сбивать. А для ухода от нее достаточно свернуть с маршрута, даже лтц не нужны

Ну да,если ты знаешь о её пуске то можно легко увернутся особенно когда маркер на ней есть

Дымовой след для кого?

Чел, я пишу взять миг и лететь за самолетом. Это тот а4 может не знать о твоем присутствии. А ситуация, про которую ты пишешь, подразумевает как раз таки незнание о присутствии а4, который зашел тебе на 6 и пускает ракету!

Как бы если прозевать пуск любой ракеты, то она вас может сбить.

Чел куда лететь за а4?а если этот а4 скинул бомбы и улетел под твой воздушный респ ждать летку,вот тебе и ракета с зади

Даже если предположим, что он реально ждет тебя у респа. Аим9б ни разу не маневренная ракета. Для уклонения от нее достаточно просто сменить курс. Все, ракета промазала
Но ты можешь дальше гнуть линию и рассказать, что вот если от перегрузок ты потерял управление и противник пустит эту ракету, то тебе хана👍

Вечером бери МиГ-9, я возьму А4. Я даже ракеты брать не буду, и хрен ты что на МиГ-9 сможешь сделать. У А4 тяга примерно, как у МиГ-17, и маневренность есть. Другими словами, если ты был уничтожен А4, и решил ему отомстить сев на МиГ-9, ты еще один халявный фраг.

Если ты знаешь о её пуске то да можно легко мансануть,но когда ты не ожидаешь его и стремишься в мнимую погоню то тебе хана,но ты можешь дальше писать на сколько сильные советский сетап на 7.7 против 8.7 и как там все в балансе о котором ты любишь упоминать

А можно, я як3п возьму сразу? А ты, так и быть, бери свои урвв

Э, неее) я не сказал, что сетап сильный. Особенно когда разница между техникой в единицу бра
Я сказал, что можно взять миг9 и лететь сбивать а4, который занят наземкой и вероятно не знает о твоем присутствии

Лихо ты придумал,а давай он тогда ф16 возьмет?

Ты даже не догонишь а4 на миг9

Пардон. Речь шла о “сильном” а4. Почему я не могу выбрать в свой 7.7 сетап любой самолет советов до 7.7 бра включительно?