Единая тема обсуждения авиации США

Я даже пытаться догонять не буду

Ну да,потому что нечего сделать ему не сможешь

Просто почувствуй разницу
Бой 1х1,когда а4 знает о моем присутствии и летит непосредственно на меня. И бой в трб, когда почти все игроки на самолетах заняты наземкой и очень часто не видят реснувшиеся истребители
Во втором случае даже на поршне против реактивов шансов достаточно

Можешь хочь чайку взять. Мне не нужны ракеты, чтобы на А4 сбить любой советский самолет до 8.7 включительно. Это ты тут начал рассказывать, как на МиГ-9 будешь летать за А4.

Я сказал, что собью а4, который занят наземкой и вероятно поздно узнает о моем присутствии
И да. Я могу взять чайку. И весь бой сведется к тому, что я буду уклоняться и пытаться продамажить тебя из мелкашек, а ты будешь летать туда сюда на скорости, не вступая в маневренный бой и легко отрываясь от медленной чайки
У яка хоть пушки достойные

То есть начинается условия что он занят должен быть наземнкой? Или потеряет сознание в перегрузке

Оно изначально было упомянуто.

Ну можешь еще ввести условие, что бомба, сброшенная на тебя, была последней

Я изначально сказал что он может за раз все бомбы выкинуть и полететь под респ вражеских самолеты ждать летку

И в итоге получить леща от филда?

А может остаться крабить наземку из пушек. И такой исход я вижу чаще. Более того, я даже вспомнить не могу за последние месяцы игры, когда хоть 1 самолет ждал меня у точки возрождения

1 лайк

Кто тебе даст его сбить? Большинство пилотов после информации о уничтоженном противнике, начинают периодически просматривать воздушный респ противника. А если рассматривать конкретно А4. То у него два подвеса бомб с теленаведением, которые он реализует очень быстро, и либо на филд уйдет на перезарядку, либо пасти вражеский респ. В обоих случаях ты легкий фраг на МиГ-9.

Где филд а где респ самолетов?ты вообще в совместные играешь?

1 лайк

А не видно? Самолёты над филдом ресаются.

Они ресаются немного в стороне. И тебе не обязательно летать над филдом, чтобы пасти точку появления.

И? Один чёрт ты будешь в радиусе агра зениток. В противном случае самолёт успеет оценить обстановку и применить контр меры.

Ты вообще в игру играешь? Что за чушь?

Я? Играю, причём каждый день. Чушь только ты несёшь в данной ситуации.

Чушь - это рассказывать о вымышленых игроках, которые на самолетах ждут возрождения летки. Реальность такова, что подобные случаи происходят прям очень редко

Умники, берите МиГ-9 и вечером в полигоне покажете, как вы там А4 будете сбивать. И если вы слепошарые, которые переодически не поглядывают на вражеский респ если кто-то из противников умирает, то это ваши проблемы.