Единая тема обсуждения авиации США

Если ты в трб не в состоянии сбить штурмовик, то это твои проблемы

Я не в состоянии? Давай вечером покажешь, как ты МиГ-9 собьешь мой А4.

Видимо, не в состоянии
А про нулевой смысл твоей проверки в полигоне я написал раньше

Ну да, это вы с консервой тут бред писали, про то как на МиГ-9 весело можно сбивать А4, а как предложил наглядно показать сие действие наглядно, так сразу слив по трубам.

Смысл тебе что то доказывать, если ты не видишь разницы сбивать занятый наземкой штурмовик в трб и занятый конкретно мною штурмовик в полигоне?

Разница в том, что нормальный игрок, время от времени смотрит на вражеский воздушный респ. И А4 нет смысла пушками ковырять наземку. Там всего 200 снарядов, и откидав подвесы, он либо идет на филд, либо контрить вражеский респ. Где вы будете на МиГ-9 появляться.

Если б у нас были нормальные игроки, я бы вчера не влетел на спите в толпу 4 летунов и не забрал 2 из них, а 2 закритовал
Смотрят на респ только единицы и вот такие доказывающие на форуме свою правоту

И что, каждый раз так влетаешь? И еще раз повторюсь. У А4 либо две бомбы с телеголовкой, либо булпапы. Откидав их он не крабит пушками наземку. И это полный бред, что нужно брать МиГ-9 чтобы поквитаться с А4. А4 без малейших проблем разберется с МиГ-9.

Да, часто так влетаю, игроки не видят меня на самолете, слишком заняты наземкой
Бред, не бред. Это вариант не бездействовать, а делать чтото
Я на спитфаере израильском вылетал, когда у противника су25 летали. Да, их я не сбил. Зато сбил 2 вертолета, а сушкам криты нанес
Это лучше, чем если б я сел на м163 и вообще никого не сбил. Или стоял афк в ожидании летки

Вот люблю я таких как ты. Смотришь, контакт появился на вражеском филде. И пока он пыхтит на своем “кукурузнике” до места наземки, я его сбиваю. Потом смотрю еще один умник зареспался, и пока он пердячим паром пытается свалить, получает путевку в ангар. Побольше бы таких.

Чел, ты даже не знаешь уровень моей игры. Но уже уверен в своем превосходстве
Спойлер: стата этого ака тебе ничего не даст. Играю я с другого

Я уверен в том, что МиГ-9 это фраг для А4.

А я уверен, что пока у самолета нет урвв адекватных, роляет больше скил

Он больше роляет, где у техники нет тотального преимущества, как в случае А4 с МиГ-9.

А у а4 и нет тотального преимущества
Такой же дозвуковой джет, сильно теряющий энергию в вираже и только по прямой летящий быстрее

Посмотри там тяговооруженность.

А что вы хотите от штурмовика? Он свою задачу выполняет прекрасно. Имба в ТРБ (Я про А4Е)

Мы не об его эффективности против наземеки

Он на голову превосходит МиГ-9 в плане тяговооруженности и соответственно скороподъемности, динамике разгона.

Да. И это будет оказывать свое влияние в бою 1х1,когда у а4 единственная цель - самолет противника
А в реалиях трб большая часть летунов не видит чужой летки, пока не начнешь по ним стрелять. И в таких условиях даже более слабый миг 9 сможет без проблем сбить скайхоука, просто имея больше энергии после сближения, чем у а4 после маневров