Единая тема обсуждения авиации США

“норманне” поведение - это отсутствие в целом аэродинамики и работы автопилота и просто полёт по цели ?

А у энтузиастов есть полный доступ к игре? Нет. Так что претензия мимо. По факту, то,что было на старте сделано лучше,чем в игре у р73

В целом в плане моделирования ракет - да.

Сделали топорную ракету которая просто летит в захваченную цель и это вы называете лучше?

Если ваши ожидания завышены и не оправдались ракетой, это не проблема настройки ракеты.

Я вообще в шоке, что в свое время военщина не смогла у конгресса отвоевать эту ракету.
Челы в 60х разработали нашлемку и ракету с УВТ, показатели которой и по сей день являются божественными. Там хромала только дальность пуска, что по любому бы доработали пусти ее в серию. В итоге бюрократы в серых пиджаках натурально саботировали обороноспособность и перекрыли финасирование.

1 лайк

Помимо разработки ракеты, надо налаживать её производство и последующее развитие. Так же, далеко не вся лётка нуждалась в таких ракетах. Так что более глобальные расчёты спокойно могли привести к тому, что дальнейшее финансирование проекта было просто нецелесообразным.

Иди лучше почитай что случилось с проектом, ты вообще никуда не попал со своими предположениями.


Кто знает в чем мем?

Масштаб экрана сменить надо, очевидно

image1
объясните, почему максимальная скорость в пробном вылете на эталонной технике ниже, чем указанная в карточке для стоковой?

Надо ещё на 18 метров подняться

3 лайка

прикол в том что хватает на любом растоянии.
На том же миге нашлемка до 10 хвататет.

Так он и раньше хватал на 80 км спокойно

Сопоставим? Всего-то миг на тот момент давал в легкую 15ж на любой скорости, а ф16 выше 700 км/ч превращался в бревно, которое еле как выдавало 8ж

1 лайк

Последний раз, когда я проверял, воздушный тормоз был бесплатным, не вижу проблемы оттормозиться и сыграть от твр больше 1

Совет в духе “что бы отмансить ик урвв высрите 100 лтц, сделайте 50 размазанных бочек в противоходе змейкой и выключите двигатель” Ф16 мог победить МиГа только в одном случае - если пилот мига идиот и скинет скорость ровно до 700 км/ и будет на ней летать примерно всю дуэль

1 лайк

А еще дай совет, как мне летя 700 км/ч надо было заставить сбросить скорость мига с 1520, если он на ней меня перекручивал в сухую, лол?

2 лайка

Сиди внутри круга и всё. Твр ф16 всё равно больше, чем у 9-13, так что в два круга ф16 и тогда был сильнее мига. Что сложного в избегании одного круга? Навяжи ему свои два круга и используй преимущества своего самолёта, а не ной на преимущества другогл

1 лайк

Скоро станет платным

2 лайка

Посмотри в мою карточку и подумай ещё раз

Спойлер: там американская лётка до топов

Короче, обвинить меня в предвзятости не получится

И вот тебе пример, как себя ведёт ф16а против 9-13/9-19 в дуэли на низких скоростях. Если вкратце, то я на ф16 всухую развалил пилота, который по скиллу на голову выше меня.

Продолжай верить красную линию и что советам подкручивают

2 лайка

Отморозится, со скоростью мига у земли 1500 и ф16 с потомлком в 1300, нормально, уже по ногам холодок пошел