Единая тема обсуждения авиации США

Два в линейной ветке США, оба отстегивают крылья, даже если не тянуть ручку в пуп.

По вполне очевидной логике. У нас тут игра про военно-патриотическое фэнтези всё-таки.

1 лайк

Так они по разному отстёгивают. U2 просто по приколу, E вполне стабильно на 13-14g.

Не бери в бой больше 20 минут топлива и уж точно ничего под крылья не вешай

Шведское патриотическое фэнтези?

1 лайк

У негго ракеты к корпусу крепятся. Ок, на Е я летал только в пробном, и там у меня крылья отлетели на 13G. Но если он не такой ломкий, как U, то прокачаю и его, спасибо за совет.

У меня прокачаны США, GB и советы. Надо говорить, где прокачка легка и приятна, а где есть целые сломанные ранги, где то самолет не летит, то управление не работает, то радар не лочит?

Да, он примерно в 2 раза прочнее, до 900кмч можно вообще крутится без проблем, дальше ролл и тангаж вместе не использовать

2 лайка

А почему бы не дать мигу29(9-13) и (9-12) 2-4 р73 решив проблему двойных р60 и забрать р27эр/эт? Ракетка все таки черти какого годика в отличие от 73?

Р60(не м) там действительно быть не должны, 12.0 всё-таки, но исключать их из арсенала насовсем тоже неверно, всё-таки р60м была создана около 1977-78, а дебютировала вообще в 1982, то есть ракета логично смотрится на миг29, хотя и близко не была его основной ракетой.

По-хорошему, надо выдать полный подвес р73 в модификации и отправить на 12.3 к миг29г

Тогда зачем введен миг29смт? Типа он не такой маневренный. И что два одинаковых самолета на бр 12.3, так позднюю модификацию еще и смысла качать не будет. Типа почему не подвес 2 р60м/ 2 р73 /2 р27 простых для 9-13/9-12, он имеет хорошую маневренность и будет эффективен на ближних/средних дистанциях. А смт будет иметь эр/эт которые летят много дальше и полный пакет 73 с прицелом на средний/дальний бой. Вот два самолета под чуть чуть разный геймплей? Не клоны и не один хуже другого.

1 лайк

А каб?

Разрывная)))

Пожалуй добавлю, эффективность 2 73 и 2 27эр это в большинстве случаев = 2 фрага, вот и получаем тоже самое только теперь, работу эрок на базовых 29 будут выполнять ракеты средней дальности р73. Пропадает проблема 2 р60м + 2 р60м в селекторе, получаем заточку вместо ближний/дальний на ближний/средний бой. И бр остаётся тот же, не ап и не нерф, а смена направленности.

он был вообще не нужен. это самый нищий мультирол, который можно было дать. его единственный плюс перед 9-13 это р73. больше в нём никакого смысла нет. даже если очень хочется ну что-нибудь хотя бы добавить, то был вариант 29см, который просто полегче смт из-за отсутствия горба, но нет, лёгкий истребитель с высокоточкой можно только джонам

потому что бред это. это компромисс ради компромисса. да, с такими подвесами 9-12/9-13 летал, фото есть, но это вообще не аргумент для игры.

бред. по факту, эр/эт должны быть уделом су27 и его аналогов. р27р/т вполне себе конкурент 7ф/м, 27эр/эт избыточна, но её ввели в качестве компенсации за р73. р73 в игре широко распространена, так что можно давать полный подвес р73 и забирать р27эр, все останутся довольны. если прям очень хочется, то можно и бр поднять, но на топах это ни на что не повлияет.

2 лайка

Всем привет, посоветуйте чем качать 6 ранг США? ( Прокачиваемые ) Купил себе прем на 20 дней, хочу докачаться до A-10A Late, чтоб в совместке было на чём полетать. Есть вот это:


На f84f до базок.

АХАХАХАХАХАХ, ну что тут сказать)

Добей F2h и на нем прокачай

Блин, хочется больше штурмовки в ветку

Я бы сказал - тупо.

Как себя там сейчас томкек с пениксами чувствует? На фоне новости о скидках на 23мл и прочее захотелось вернуться на него и опять на пофиг 2-3 фрага делать

Сбития от феникса в килл листе теперь большая редкость

Если чел летит по прямой, то ЭР долетает быстрее чем феникс