Единая тема обсуждения авиации США

Грусть-печать. 10.7, чую, сейчас по кд будет с 11.3 играть. Придется еще на время ф15 отложить

Недавно попал на дно на с 10.7 на 11.7. Противники соазу климбить/по базам. Была резня в исполнении топкека

Р60 под МиГ-23 создавалась, на 29-й по остаточному принципу попала (типа, должен быть совместим)

Раз в год и томкэт стреляет как говорится))

Да этот ф15 вообще невзрачный. Лучше качай 16с

Я сейчас этим и занимаюсь. Надо еще 3 машины 7 ранга

А потом ещё и ф16А проскочить…

Ф5е+ талик

1 лайк

Ну быстро выкачаешь тогда

16с где-то на 1/2 выкачан. Да и все равно надо будет 15 выкачать. Ибо в будущем будут другие версии. Мб даже покатаю, если что-то интересное и новое по подвесам будет

Ну выкачать да, само собой

Я вот в топ его вывел на всякий случай. Теперь ждать буду когда дадут 1600 скорость. А то 1450 это смешно

Р60 не для 23, а для всех. Это ракета для БВБ, а БВБ всегжа занимал важное место в советской тактике применения авиации. Настолько важное, что р60 вешали и на миг25, и на су24.

Пениксы в поряде, держу в курсе. Покупатели МЛ не разочаровали (один влетел в землю, пытаясь задогфайтиться.


Also еще почему-то писало, что я кританул этого 21бис, но ни в табе, ни в логах ничего нет. Видимо в уже труп прилетел пеникс

image

1 лайк

Ф-5С или Фантом? Хочу веточку с нуля выкачать, интересуют советы.

F-5C из за слабых движков имеет проблемы с разгоном, говорят надо за энергией следить сильно.

Я бы брал 5ц

У Фантома более пивной геймплей

С ума сойти с таким геймплеем можно. Выкачивая всю ветку с нуля

Если делать это в СБ под усилками и ПА наверное не сойдешь.

На f16c тоже испортили ТПВ?